Рождение ребенка.
Дмитрий Каменский
31 Марта 2017 в 18:40 Прочие праздники

У нашей молодой коллеги по работе родился первенец.Она пока находится в отпуске по уходу за ребенком.После рождения прошло уже 9 месяцев, ребенок начинает вставать на ноги и она собирается придти на работу с малышом и сделать небольшой банкет для нашего дружного коллектива. Мы же со своей стороны, помимо большого подарка, хотим преподнести им сюрприз в виде небольшого представления и оформить одну из комнат для нашего небольшого торжества.Так сказать отдохнуть с коллективом и поздравить нашу сотрудницу с таким замечательным событием. Подскажите, что нам лучше подготовить для события? Как оформить помещение? Может быть нам сотрудникам взять в аренду какие то костюмы? Как сделать грамотное музыкальное оформление? Чтобы и коллеге было приятно и ребенок от нас быстро не устал.

Ответы:
Айым
31 Марта 2017 в 21:09
Посоветуйтесь с молодой мамой, может она не против будет провести обряд «Тусау Кесер», с соблюдением национальных традиций? Выберете почетного коллегу, самого успешного уважаемого и пусть он разрежет жгутик «ала жiп». И готовьте подарки малышу!))
Айна
1 Апреля 2017 в 09:06
Ребенок в год еще ничего не понимает, узнает только маму, папу и только им улыбается. Узнайте заранее, привычен ли он вообще к большим компаниям людей и шуму, а то можете получить неприятный сюрприз в ответ на свои старания.
Зарина
2 Апреля 2017 в 12:29
Лучше переговорить с мамой. Если ребенку, как вы пишите еще нет и года, то устроенный маскарад из костюмов и громкая музыка не вызовут у него ничего кроме испуга. И весь праздник закончится не успев начаться.
Үміт
4 Мая 2017 в 12:52
Вобще, ребёнок может разрыдаться от такого большого количества людей и шума, и праздника не получится. Советую устроить либо небольшие посиделки - вручите подарки и все, либо договоритесь, чтобы она пришла без ребёнка.
Мариям
5 Мая 2017 в 18:57
Я тоже за посиделки, а маме можно сделать какой - нибудь полезный подарок для малыша. В таком возрасте он еще мало что понимает, да и возможно сама она не захочет на такой праздник его с собой брать
Айсулу
7 Мая 2017 в 20:06
Я всё таки также считаю, что не нужно устраивать долгие и шубные посиделки. Ребёнку ведь ещё года не исполнилось, они бывают очень раздражительными. К тому же мать должна частенько кормить ребёнка грудью.
Зарина Хакимова
11 Мая 2017 в 09:09
В таком возрасте ребенок в любом случае устанет. Наоборот, костюмированные персонажи могут еще сильнее напугать ребенка, чем вы усугубите ситуацию. Главное, организуйте стульчик для малыша, чтобы маме не пришлось все время держать его на руках.
Айдын
16 Мая 2017 в 19:04
Да особо ничего оформлять не надо - какого-то минимума будет достаточно. Музыку вообще, наверное, не надо - ребенок все-таки долго активничать еще не может, и скорее всего будет спать.
Катерина
20 Мая 2017 в 16:22
Это хорошая идея. но учтите, что там будет ребенок, поэтому музыку громко включать не стоит, да и ограничьте количество людей. Также уделяйте время ребенку, займите его чем-то, но не сюсюкайтесь ним, ибо это будет стресс для него, и он будет постоянно плакать.
Алия
25 Мая 2017 в 09:13
В 9 месяцев малыш маленький еще, может напугаться громких звуков или шумной толпы. Я бы вам посоветовала сделать, все по скромному, такому семейному, без лишней шумихи. Костюмов тоже лучше не надо. Вместо этого обычный праздничный стол для взрослых. А для малыша, можно обойтись подарками, что бы не скучал, подарите ему какую- нибудь музыкальную игрушку, лучше несколько и прочие полезные вещи для малышей, лишними не будут.
Зейнеп
15 Июля 2017 в 23:18
Я бы посоветовала с коллегами и мамой с ребенком отправиться за стены офиса. Можно посетить зоопарк,или в торговом центре есть детские развлекательные комплексы. Там даже няни есть, которые смогут занять ребенка, пока вы с его мамой отметите событие в кафе.
Таня
27 Августа 2017 в 12:50
Вообще малыша в таком маленьком возрасте лучше не водить на такого рода мероприятия, так как даже маме будет не удобно, забот с ребенком еще много. Лучше посоветоваться с мамой, а потом уже что-то планировать
Алия
5 Сентября 2017 в 20:17
С такими маленькими очень трудно. Даже и не знаю что Вам подсказать. В 9 месяцев ребенок все еще требует постоянного внимания и что самое главное - все время хочет только к маме. Как это будет выглядеть - не представляю.
Сания
30 Ноября 2017 в 09:10
А мне кажется, что это уже чересчур. И рождение ребенка это просто что-то личное, семейное. Какой банкет? Зачем? Лучше бы после рождения коллективом пришли бы в роддом на выписку с цветами и поздравлениями, а так... я не понимаю смысла в этом.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram