День рождения ребёнка
Саида
1 Апреля 2017 в 17:56 День рождения

Добрый день. Хотела бы спросить у Вас, что дарить ребёнку на 2 годика. Задаюсь вопросом, потому что ума не приложу, какой подарок сделать. Игрушки, книжки, я думаю, его не впечатлят, потому что эти вещи мы покупаем в обычной жизни. А на день рождение нужен особенный подарок.

Может, сводить его в зоопарк или в цирк? Хотя в цирке мало что поймёт. Или просто создать праздничную атмосферу и сделать символический подарок. Друзей у него нет, чтобы можно было позвать кого да и возраст маленький, у каждого ребёнка свой режим. Кто как отмечал этот праздник и что дарили. Help. Помогите советом.

Ответы:
ДАНАЙБЕК
1 Апреля 2017 в 19:32
Я думаю, что нужно акцентировать 2-х годовалого ребенка не на подарке, а на самой атмосфере праздника. Украсьте ярко квартиру, испеките вкусный торт с двумя свечами. И самое главное говорите ему как вы счастливы, что он у вас есть!
Жазира
1 Апреля 2017 в 22:21
Лично я бы просто подарила именно праздничную атмосферу и сделала бы кучу фоток, а так же видео. Я думаю спустя время ребенку было бы приятно глянуть на все это со стороны, ведь он этого бы уже не помнил.
Айсулу
2 Апреля 2017 в 11:31
Как это в 2 годика его не привлекают игрушки?! Такого быть не может! Мальчику какую-нибудь машинку, а девочке оригинальную куклу при нажатии на которую, выдавался бы голос. Это не может не понравиться.
Нурмухан
2 Апреля 2017 в 14:02
Я на день рождения своей дочери заказывал развлекательную программу с аниматорами. Правда ей исполнилось три года. Но все же думаю, что и в два года ребенку будет очень интересно. Можно выбрать программу по интересам, время продолжительности, по проводимым конкурсам и так далее. В зависимости от располагаемых вами средств. Я выбрал программу с участием пиратов - получилась настоящая сказка. Аниматоры относятся к своей работе с ответственностью и полностью вживаются в роль. Провели множество конкурсов с интересными призами и подарками. Моя дочь, как и все ее маленькие друзья, были просто в восторге. Часто вспоминает этот день рождения и спрашивает когда они еще придут в гости)
Жанара
3 Апреля 2017 в 11:12
Добрый день, а почему бы не совместить праздничную атмосферу с приятным подарком. К примеру я своей дочери на новый год подарила лающую собачку, радости небыло предела. А доченьке на тот момент было всего 1год и 2 месяца. Не обязательно дарить что то супер дорогое, конечно ребенок еще этого не оценит, но вот небольшую интерактивную игрушечку вполне можно, я думаю. И снять на видео реакцию ребенка, это будет здорово.
Үміт
3 Апреля 2017 в 16:07
В два года дети не слишком то ценят пышные праздники. Приготовьте то, что малыш любит, это ему стопроцентно понравится. Если у вас есть в городе "трогательный зоопарк" - туда сводите. Или просто в парк погулять.
Гуля
22 Апреля 2017 в 09:29
Можно накупить шариков и вместе с ребенком украсить комнату, а потом обязательно сходить куда-нибудь, где для малыша будут новые впечатления, зоопарк хорошая идея. А если вернувшись в празднично украшенный дом, он обнаружит еще кучу новых игрушек, то не только обрадуется, но и вероятно что-нибудь запомнит.
Адиля
10 Мая 2017 в 22:41
Мы своей заказывали торжество с мыльными пузырями и глеевыми шарами. Ребенок был в восторге от увиденного. Дарить можно еще игрушки, мы дочке купили трюмо со стулом как у принцессы. Оно безопасное и классное.
Зара
11 Мая 2017 в 22:56
Ну как ребенку двух лет не интересны игры и игрушки?! Мне кажется, ребенок будет рад какой-либо интерактивной игрушки, например, котику, собачке или куколке! Ну и конечно, сам запоминающийся день Рождение!
Айна
12 Мая 2017 в 09:08
В два года ребенок еще мало что понимает, особой реакции на игрушки нет. И он еще не знает, что есть какой-то особенный день. Но, наверное, вы уже заметили чему он радуется. У нас это внимание мамы, папы. Этого никогда не бывает слишком много. Побудьте все вместе, поешьте вкусностей, чтобы все были радостные, счастливые. В два года это лучший подарок.
Айгуль
17 Июля 2017 в 18:45
Мы в 2 года дарили игрушки (сколько их не покупай, все равно мало), приглашали в гости бабушек и дедушек. Торт со свечкой в виде цифры 2 - обязателен ) Если у вас есть возможность посетить зоопарк - это замечательно, так и сделайте. Если это будет контактный зоопарк - вообще великолепно.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram