Друг приезжает
Елдар
2 Апреля 2017 в 13:52 Прочие праздники

Всем привет. Друг больше года не был дома, в родном городе. Был на заработках. Мы с компанией хотим его как-то встретить. Чтобы приехал и сразу пойти отпраздновать его возвращение. Есть у кого какие идеи? Щас уже тепло, думаем может на шашлычки выехать за город. Или лучше будет собраться в каком-то заведении. Нужно что нибудь не банальное, интересное, чтобы запомнилось надолго.

Ответы:
Зарина
2 Апреля 2017 в 14:52
Мне кажется, что поход на шашлыки сейчас самый отличный вариант. Главное, чтобы погода не подкачала. Вы только представьте, солнце, птички поют, на костре уже почти готов шашлык, красота.
Зергуль
2 Апреля 2017 в 21:27
Лучше всего активно провести время. Можно собраться мужской компанией и пойти в пейнт-болл, можно в футбол сыграть) А уже после этого, грех не сделать вкуснейший шашлык, расслабитесь на природе заодно)
Айна
3 Апреля 2017 в 09:00
Выезд на природу, по-моему, самый лучший вариант. Вам же захочется, наверное, посидеть, спокойно обсудить у кого что произошло за это время. Тем более, будете не ограничены во времени. Отлично подошла бы баня.
Айым
6 Апреля 2017 в 10:32
Конечно - шашлыки! Хоть и весна у нас в Казахстане, припозднилась, но думаю, что к приезду друга, распогодится. Природа у нас - прекрасная, одни горы чего стоят! Наверное, Ваш друг соскучился по родным местам, вот и съездите, отдохнете.
Зарина Хакимова
6 Апреля 2017 в 22:16
А разве идея с шашлыками не банальна? Хотя - это достаточно оптимальный вариант для мужской компании. Но вы ведь хотите неординарности? Тогда может быть сначала какой-нибудь квест, где по договоренности с организаторами будет одно из заданий или в случае выигрыша - "путевка" на пикник с шашлыками.
Айсулу
7 Апреля 2017 в 17:12
Лучшим подарком будет ваше внимание. А отпраздновать лучше было бы естественно на природе, где можно будет спокойно поболтать. А затем можно сходить на дискотеку и отжечь там хорошо.
ДАНАЙБЕК
19 Апреля 2017 в 18:38
Главное создать хорошую атмосферу, в которой будет комфортно общаться. Ведь вам есть о чем поговорить после года разлуки. Поэтому будет это отдых на природе или в каком-то заведении - не важно, лишь бы вам никто не мешал.
Айдын
20 Апреля 2017 в 12:33
Как по мне, то шашлыки и алкоголь на природе - оптимальный вариант для встречи друга. И отдохнете вместе хорошо, и поговорить будет время, плюс природа вокруг - что может быть лучше?)
Анель
23 Апреля 2017 в 17:13
Я тоже идею с квестом поддерживаю. Мне кажется, это будет весьма запоминающееся времяпровождение. Исходя из интересов участников можно подобрать тематику. А потом уже и отдых на природе, это - само собой.
Салтанат
30 Апреля 2017 в 09:35
Пока сейчас на улице хорошая погода лучше отдохните на свежем воздухе. Потом можно и на дискотеку сходить. Если все правильно сделать, то запомнится надолго. В каком нибудь заведении можно и потом посидеть.
Алия
2 Мая 2017 в 00:00
Если долго не виделись - то лучше первым делом замариновать мясо и на природе, в компании его приготовить. В тишине, на свежем воздухе можно побеседовать по душам. Наверняка вам будет о чем поговорить - не виделись ведь давно.
Динара
6 Мая 2017 в 23:11
Смотря, что вашему другу нравится. А вдруг ему уже не интересно будет на шашлыках. Может он "клубный" парень? А еще можно сходить на какой-нибудь квест всем вместе или покататься на картинге, или пострелять в пейнтбол!
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram