дочери 18 лет!
Жанара
3 Апреля 2017 в 13:07 День рождения

Скоро моей доченьке исполняется 18 лет. Для меня это серьезная дата, переход во взрослую жизнь. Но сколько не думаю, никак не могу придумать как сделать этот день для нее незабываемым(? Хочется чего-то необычного и оригинального, конечно в пределах разумного)). Простые застолья уже как-то поднадоели, скучно все это. Может мне кто-нибудь сможет помочь дельным советом или поделиться собственным опытом? Буду очень признательна!!

Ответы:
Мариям
3 Апреля 2017 в 13:58
Самое главное узнать чего бы она хотела, а так можно подарить персональную фотосессию или, к примеру, курсы на вождение автомобиля. От первого подарка она получит кучу эмоций, а второй пригодится в будущем
Зульфия
3 Апреля 2017 в 15:07
А еще лучше, вместо курсов на вождение автомобиля, подарить автомобиль, если конечно финансы позволяют. Ну, это слишком. Можно еще подарить ей путевку в какое то любимое место, где она хочет побывать!
Катерина
4 Апреля 2017 в 01:57
Я считаю, что такую дату обязательно нужно организовать в виде грандиозного сюрприза с кучей шариков. Можно арендовать дом с бассейном, пригласить кучу народа и устроить хорошую вечеринку.
Айна
4 Апреля 2017 в 09:05
У традиционного способа празднования с большим праздником для друзей знакомых есть своя практическая сторона - таким способом вы извещаете всех, что девушка выросла, можно сватать, помогать с трудоустройством и т.д. Хотя мне нравится и вариант, отправиться в путешествие и отпраздновать там. В этом случае, вы даете стимул к развитию самой девушке.
Динара
5 Апреля 2017 в 21:41
Как вариант, если она любит домашних животных, можно подарить собачку или кошечку. Будет очень удобно считать возраст такого питомца, к тому же ваша дочь будет заботиться о нём.
Айсулу
6 Апреля 2017 в 13:46
Отпразднуйте её день рождения где-нибудь на природе. К примеру в горах, где сдают коттеджи для отдыхающих. Наймите повара, который приготовит вам те блюда, которые вы хотите. А подарок можно подарить какую-нибудь технику, например ноутбук.
Аклима
7 Апреля 2017 в 19:48
Я тоже за то что праздник нужно организовать на природе, в кругу друзей и знакомых. А в качестве подарка можно преподнести банковскую карту с депозитом, тогда она может купить все, что сама захочет
Айгерим
9 Апреля 2017 в 09:18
Я тоже считаю, что в первую очередь вы должны узнать ее предпочтения, как она сама желает провести этот день. Возможно лучше сделать два празднования, сначала с родителями и родственниками в ресторане, а потом с подружками, братьями и сестрами, во общем молодежью в кафе или в модном баре.
Айзара
9 Апреля 2017 в 12:17
Лучшим подарком на все времена были и будут деньги. 18 лет - дата, поэтому не поскупитесь. Девочка взрослая, сама найдет применение деньгам. С конкретным подарком угадать трудно, они в этом возрасте не охотно делятся тем, что любят больше всего...
Аделя Леф
12 Апреля 2017 в 22:39
Деньги можно дарить, только если она знает, на что их потратит. Ну и вы знаете тоже знаете) В таком возрасте ветер в голове, если у нее конкретной цели никакой нет, то спустит их на какую-нибудь ерунду и всё. Чтобы не оффтопить - предлагаю полёт на воздушном шаре! Вот уж точно запомнится)
Женя
16 Апреля 2017 в 17:13
Угадать с подарком в этом возрасте конечно очень сложно. 18 лет дочке исполнилось и мы долго думали что подарить, сама ничего не просила и мы решили купили билеты на квест всем друзьям и ей, что очень актуально на сегодняшний день у молодёжи. Осталась в восторге.
Lokmailnew
15 Апреля 2021 в 16:58
http://mmm.com.ua/
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram