Юбилей мамы
Айдана
4 Апреля 2017 в 11:45 День рождения

У мамы вот-вот будет юбилей - 50 лет. Очень хочется в этот раз по-настоящему удивить ее, сделать что-то необычное. Наш первый вариант, который мы придумали с мужем сразу же, это тайно  уехать с ней к природе (горы или море), не объясняя ничего заранее, и там креативно всё украсить и сделать хороший, теплый семей ужин. Но он разбивается о то, что при всей ее безграничной любви к природе, возможно ей хотелось бы видеть всех своих друзей на празднике, а столько людей мы за собой точно не увезем. Здесь мы тоже конечно можем что-то придумать, но это будет уже не так удивительно. Вот как вы думаете, какой вариант будет лучше выбрать?

Ответы:
Айым
4 Апреля 2017 в 16:10
Поговорите с мамой. Чего ей больше хочется? Можно торжественное мероприятие с друзьями, родственниками перенести на день, два. А именно в сам День Рождения, поехать на природу самым близким кругом.
Зарина Хакимова
4 Апреля 2017 в 20:52
Вы придумали хороший праздник для мамы. И мне кажется эта идея отлично совместима со вторым вариантом. Сначала можно скромно отметить в узком кругу самых родных для мамы людей юбилей, а потом уже осуществить вашу задумку с поездкой.
Айна
5 Апреля 2017 в 10:31
Можно совместить. Сначала организовать семейную поездку на природу, а по возвращении устроить пышный банкет для родственников и друзей. Мама после поездки будет отдохнувшая и вдохновленная, и сможет поделиться этим на празднике.
Зарина
6 Апреля 2017 в 17:21
Лучше всего будет спросить у нее прямо какой из вариантов она бы выбрала. Сюрпризы не всегда удачны и возможно стоит в такой ответственный день, дать человеку возможность быть подготовленным.
Жазира
7 Апреля 2017 в 13:28
Почему не увезете, сделайте ей сюрприз, снимите где нить место в горах, пригласите туда всех знакомых ее, но чтоб ей не говорили, а потом ей завяжите глаза и отвезите туда, уверена ей понравится, когда ее все будут там встречать.
Анель
8 Апреля 2017 в 20:38
Мне кажется, идея с ужином на природе отличная. А приглашённые гости ведь могут и добраться своим ходом. В крайнем случае, забрать Вам тех, кто не сможет самостоятельно приехать.
Айсулу
6 Ноября 2017 в 20:32
Ваша идея отличная, но поездку лучше перенести на другой день, и это будет называться продолжением юбилея. Ну а в день рождения конечно же право выбора остаётся за имениницей. У неё ведь могут быть свои планы!
Зара
6 Ноября 2017 в 23:24
Сюрприз - это конечно, отлично!) Но, к сожалению, люди в данном возрасте становятся более прагматичными, консервативными и сентиментальными одновременно (сужу по своим родителям). Я думаю, лучше согласовать проведения юбилея с Вашей мамой, а данный сюрприз Вы сможете организовать после того, как отметете юбилей в кругу родных и друзей!
Таня
7 Ноября 2017 в 16:34
Все зависит от предпочтений Вашей мамы, если она желает отпраздновать с большим количеством людей, то конечно не стоит организовывать праздник на природе. Можно просто спросить, кого бы она хотела видеть на дне рождении.
Дана
9 Ноября 2017 в 12:35
Идея замечательная. И по-моему, ничего невозможного в ней нет. Достаточно будет для гостей арендовать автобус или такси, встретить их в оговоренном месте, где все заранее приготовить, а маму привезти следом. Уверена, сюрприз ей понравится.
Ляззат
16 Ноября 2017 в 20:20
Можно устроить оба варианта один за другим). Сначала встречу с друзьями и близкими за теплым, семейным столом, а потом мазнуть "навстречу приключениям"). В любом случае, ей понравится).
Mazyk
17 Ноября 2017 в 20:38
Хотелось бы узнать, какой вариант праздника всё таки выбрали. А то у моей матери тоже скоро юбилей и я уже замучался придумывать, как её удивить, чтобы вышел неожиданный сюрприз. Может кто-то подскажет ещё какую-то идею?
Үміт
24 Февраля 2018 в 14:32
Многое зависит от здоровья мамы, возможно, ей будет тяжело отмечать день рождения в два этапа. такие сюрпризы надо тщательно продумывать, завести с человеком разговор издалека и прощупать почву - чего бы ей больше хотелось.
Лашкер_А
25 Февраля 2018 в 13:48
Вариант не сообщать ей и увезти еще не очень хорош тем, что у вашей мамы уже могут быть какие-либо планы на это празднование, с приглашением гостей и накрытием стола. И вот вы берете ее и увозите, она думает, что не надолго куда-то подъехать, и тут бац - "а у меня же там сейчас гости придут, куда вы меня привезли". Поэтому лучше все-таки придумать что-то, что не нарушило бы ее собственные планы.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram