Необычный мальчишник
Ислам
5 Апреля 2017 в 17:08 Прочие праздники

Вот уже совсем скоро, у лучшего друга детства будет свадьба. И на мне и других приглашенных парней, теперь возложена почетная обязанность, организовать хороший мальчишник. Под хорошим, понимается, чтобы не такой как в одноименном фильме, но и чтобы запомнился.
И вот никак не выходит, придумать его план проведения.
Может быть кто-то может посоветовать, места годные для посещения в честь такого мероприятия? Что нибудь необычное, банальные сауны и  заведения подобной тематики использовать не хочется. Слишком уже это заезженно.
Отдых за городом, тоже что-то не то... 
Ну или просто подкиньте пару идей, как удивить будущего жениха, чтобы потом  этот мальчишник вспоминался.

Ответы:
Зарина
5 Апреля 2017 в 17:37
Устройте ему квест с посещением всех памятных для вас мест (двор в котором гуляли, место, куда студентами ходили отдыхать, площадка, где играли в футбол и т.д.). И в каждом месте должно быть оригинальное задание связанное с вашими воспоминаниями о нем.
Альдери Куанышбеков
6 Апреля 2017 в 02:01
Салам, если живете около моря или океана можете арендовать яхту как вариант, у нас был случай мальчишник справляли в вагоне поезда движущегося через весь Казахстан, в итоге мальчишник прошел по всему маршруту)) вагон выкупили полностью хех))2
Айна
6 Апреля 2017 в 09:17
В голову приходит только квест. Начните празднование как можно банальнее, пришли в кафе, уселись и здесь начинаются неожиданные для жениха вещи. К столику подходит прекрасная эротично выглядящая официантка. Вся ваша мужская компания естественно приходит в состояние повышенного волнения. Но она явно уделяет внимание жениху, периодически смотрит ему в глаза, невзначай касается рукой. Ненавязчиво предлагает перенести мальчишник к ней домой. Дает адрес. Уходит. Жених в шоке, все в шоке. Но решают воспользоваться случаем. Едут по адресу, но девушки там естественно нет, но есть записка что делать дальше. Типа "присоединимся к вам в сауне" и т.д.
Зейнеп
21 Июня 2017 в 20:49
Можно устроить экстримальный мальчишник. Прыгнуть с парашютом, организовать гонки, в горах заняться альпинизмом или на байдарках поплавать. В общем очень активно провести время. Это запомнится на всю жизнь, потому что адреналин будет зашкаливать.
Дана
25 Июня 2017 в 09:15
Если вы любите активный отдых, то я бы рекомендовала одно из лучших мест - зону отдыха Alfresco в Алматы. Там можно и на квадрациклах гонки устроить, и конные прогулки организовать.
Салтанат
29 Июня 2017 в 00:26
В мальчишник можно устроить гонки на водных мотоциклах, или отметить например в каком нибудь стрелковом клубе, научитесь стрелять из лука и устроите соревнования по стрельбе.
Айдын
29 Июня 2017 в 15:39
Мальчишник на то и мальчишник, чтобы не отступать от традиций и весело провести время в сауне со стриптизершами. :) Не знаю, что еще тут посоветовать. Да, банально, но очень весело!
Айсулу
7 Июля 2017 в 22:39
Все мужчины любят спорт, поэтому актуально было поездить в картинг клубе на лучшее время, поиграть в страйкбол разделившись на команды, ну и всеми парнями в любимый футбол сыграть.
Асия
12 Июля 2017 в 22:52
Я бы на вашем месте наняла патибас и составила подробный маршрут. Можно поехать с другом покупаться, полетать на дельтаплане или прыгнуть с парашютам. В общем, вариантов интересных много.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram