Какой будет ваша свадьба?
Дина
6 Апреля 2017 в 12:54 Все для свадьбы

Девочки, мне интересно, какой вы планируете свою свадьбу? Мы хотим на 5-летие брака сделать еще одну (неформальную, но с близким кругом), вот, решила поинтересоваться, какие тренды в моде сейчас. Расскажу про нашу свадьбу пять лет назад. 

У нас с мужем была очень необычная свадьба, но такой не будет ни у кого, наверное. Она была в посольстве Казахстана в Польше. Мне очень хотелось получить именно наш документ, а не иностранный. Сотрудники посольства очень душевно подошли к организации праздника, а из дома наши родители привезли традиционную одежду для церемонии. Затем мы отправились в ресторан, правда, наших ресторанов в Польше нет, поэтому выбрали болгарскую кухню. 

На второй день мы с мужем полетели в Альпы на неделю. Не хотелось мне жары, солнца, назойливых взглядов на пляже, хотелось свежего воздуха, дышать полной грудью и новой жизнью с любимым человеком.

Поэтому считаю, что лучшая свадьба - это сочетание традиций, современности и одновременно уединения с любимым, ровно было как в нашем случае.

Но сейчас, на 5-летие, хотим отметить годовщину брака "второй" свадьбой, но уже в Шымкенте. Какие сейчас свадьбы у нас организовывают?

Всем счастья!

Ответы:
Айгуль
6 Апреля 2017 в 14:52
Наша свадьба была 14 лет назад, но тоже с уверенность могу сказать, что она была самой лучшей. Наверное, любая сейчас уже жена скажет, что её свадьба была самой лучшей. А годовщины обычно отмечают с родственниками и друзьями, мы каждый год так отмечаем)
Айым
7 Апреля 2017 в 18:40
Какая интересная свадьба у Вас получилась! Вторую , наверное стоит сыграть с соблюдением традиций, родственников, друзей уважить, тем более в Шымкенте!). А вообще, модно то, что Вам по душе).
Жазира
8 Апреля 2017 в 10:55
Удивительная свадьба) я просто представила ее и уже погрузилась в ваш очаровательный мирок, какие делают у нас свадьбы, да любые, главное плати и хоть с космоса луну привезут)).
Дамира
10 Апреля 2017 в 22:40
Ух ты, и правда как у вас все романтично было :) Наша свадьба не была трациционной, вместо банкета с родственниками улетели с мужем на моря. По поводу второй свадьбы не знаю, мне кажется ни к чему эта показуха, тем более через 5 лет :)
Ажар
12 Апреля 2017 в 12:49
Красивая у вас была свадьба. Наша, прошла по всем традициям, с родными и близкими. В путешествие мы не летали, просто, провели медовый месяц в уединение друг с другом. А, вы, если думаете отмечать пятилетие в Шымкенте, собирайте всю родню и друзей, что бы никого не обидеть.
Зарина
13 Апреля 2017 в 16:26
Если хотите еще раз сыграть свадьбу, то летите куда-нибудь на острова, и там у моря на закате принесите друг другу клятвы верности при местном священнике. Ну а если все таки праздновать в Шымкенте, то лучше собрать всех близких и просто устроить веселый праздник с танцами и конкурсами.
Адиля
21 Апреля 2017 в 22:15
Свадьбы на самом деле организовывают разные. Все будет зависеть только от вас, и ваших желаний. Лично я советую вам провести праздник на природе. У нас такая годовщина была, погуляли супер!
Айсулу
22 Апреля 2017 в 13:30
Моя свадьба была совсем не по традиции, мне не праздновали всей гурьбой. Мы полетели в Тенерифе только вдвоём. До этого мы просто зарегистрировались в Загсе. Так и провели там чудесное время.
Дана
23 Апреля 2017 в 20:20
Моя свадьба будет в обязательном порядке с красивым венчанием в церкви. После чего мы отправимся на фотосъемку в самые примечательные места нашего города. И венцом будет застолье в шикарном ресторане, с популярным тамадой и полным залом гостей.
Аида
25 Апреля 2017 в 13:25
Я тоже хочу свадьбу с обязательным венчанием в церкви, благо мы с моим возлюбленным одного вероисповедания. Также, хочу заказать шикарный ресторан на большое количество гостей и заказать развлекательную программу, чтобы гостям было весело.
Алия
28 Апреля 2017 в 13:05
Сейчас в моде тематические свадьбы, например свадьба в морском стиле, свадьба по сюжету какого- нибудь фильма, на природе, сказочная свадьба и т п. Можно придумать свой вариант, а в любом агенстве вам ее организуют. Почему бы на 5 летний юбилей, такое не сделать. Мне кажется будет здорово, ведь традиционная свадьба у вас уже была. Мы на 5 летний юбилей, именно такую хотим сделать.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram