Праздник для души
Абдижамиль
6 Апреля 2017 в 23:51 Прочие праздники

Хочется организовать праздник для друзей. Это семейный праздник. Будут жены, родители, родственники. И конечно много детей, которых тоже надо накормить сладостями и хорошо развлечь. Подскажите пожалуйста, друзья, как лучше все это организовать, или возможно, обратиться к специалистам? 

Ответы:
Айна
7 Апреля 2017 в 09:09
Обратившись к специалистам, избавите себя от хлопот, за это естественно надо будет доплатить. Самый привлекательный вариант, конечно, заказать все в одной фирме, в этом случае, вам вообще ни о чем беспокоиться не надо будет, сможете насладиться праздником вместе с гостями. Но можно и частично. Например, пригласить аниматора для детей и т.д.
Зарина Хакимова
8 Апреля 2017 в 11:59
Если среди гостей есть дети, то конечно же, нужен аниматор. Одного ведущего, развлекающего взрослых и детей недостаточно. Наиболее оптимальный вариант в арендованном зале ресторана повести весь праздник. И как вариант пусть оба ведущих работают в тандеме - поочередно, возможно утраивая совместные конкурсы и развлечения для всех гостей.
Айсулу
8 Апреля 2017 в 14:19
Если вы хотите не только провести хорошо праздник, но ещё и получить удовольствие от него, то лучше конечно же обратится к специалистам. И было бы лучше если это проводилось за городом.
Айым
1 Мая 2017 в 09:06
Мне кажется, лучше подключить к организации кого-то из своих родственников, друзей. Тех, кто хорошо знает вкусы и предпочтения каждого гостя и сам - человек активный. И экономичней выйдет).
Гуля
4 Мая 2017 в 09:25
Если планируется такое масштабное мероприятие, то самостоятельно провести конечно сложно будет, наверное проще всего забронировать банкетный зал или небольшое кафе со столиками на улице и с живой музыкой. Получится без лишней нагрузки на себя или гостей.
Үміт
10 Июня 2017 в 14:55
Если в празднике участвуют дети, то без аниматора не обойтись. Скучающие дети очень легко могут испортить праздник взрослым) Есть много фирм, которые могут организовать праздник так, чтобы весело было и детям и их родителям.
Катерина
11 Июня 2017 в 17:01
Если действительно ходите устроить праздник для души, то я думаю, вам лучше поехать на шашлыки на дачу. Там и природа, свежий воздух. И детям интересно, и взрослые не скучают. К тому же еда будет приготовлена собственноручно, и вы будете знать, что там.
Дана
12 Июня 2017 в 15:42
А почему обязательно нужно развлекать детей, а не дать возможность проявить свои таланты в организованном концерте например, в котором примут участие и взрослые и дети? Существует масса конкурсов, викторин, так что дерзайте:-)
Амина
20 Июня 2017 в 23:00
Скооперируйтесь с родственниками, которые будут участвовать в празднике, и решите все вместе, какой именно праздник вам нужен. если вы берёте все хлопоты на себя, то делайте всё попроще, по домашнему, разве вам есть перед кем выделываться?
Салтанат
24 Июня 2017 в 22:48
Самому все организовывать сложно, я бы посоветовала обратиться к специалистам, они смогут проконсультировать вас по вопросам проведения праздника, и составить сценарий для проведения мероприятия.
Сания
30 Июня 2017 в 22:41
Если Вы задаете такой вопрос на форуме, значит у Вас нет пока что креативных идей, как все это организовать. Поэтому выбор однозначный - обратитесь лучше к специалистам. Да, заплатите, но зато не нужно будет голову ломать и что-то придумывать.
Айдын
3 Июля 2017 в 19:46
Проще простого - соберитесь на природе где-то, погода ведь сейчас позволяет. Шашлыки, алкоголь, для детей развлечения какие-нибудь придумайте и все пройдет на высшем уровне.
Жазира
4 Июля 2017 в 23:07
Самим такое масштабное мероприятие вряд ли получится провести, особенно с организацией детей. Поэтому лучше нанять специалиста, и обсудить план будущего мероприятия с ним. Но придется потратиться.
Ляззат
13 Августа 2017 в 09:07
Я думаю, что лучше обратиться к специалистам. Так Вы освобрдите себя от лишних проблем и сможете насладиться праздником вместе со всеми. И программа для Вас останется сюрпризом. Меньше головной боли).
Айдын
14 Августа 2017 в 17:59
Да элементарно можно забронировать столик в ресторане и устроить там праздник. В этом нет ничего сложного и это не очень затратно будет стоить. В общем, рекомендую это как оптимальный вариант.
Аида
15 Августа 2017 в 23:55
Такими масштабными мероприятии с разной категорией гостей лучше всегда управлять при помощи специально обученных для этого людей. Мой вам совет нанять квалифицированного тамаду, который организует развлечение для гостей на высшем уровне.
Жазира
20 Августа 2017 в 16:31
Недавно была на подобном мероприятии было почти 17 семей с детьми и честно все удалось, правда мы отдыхали на природе, в горах, все было очень круто, так что я меняю свое мнение и думаю, если все продумать, то организовать все получится без проблем.
Ляззат
23 Октября 2017 в 19:50
Если для вас еще актуален вопрос, могу посоветовать, как организовать детский стол). Но лучше, обратится к профессионалам, а самим просто наслаждаться общением с близкими людьми
AkrosKomfort
26 Января 2021 в 01:52
Фото натяжних стель Київ тут
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram