Помогите выбрать заведение
Назар
7 Апреля 2017 в 14:34 Все для свадьбы

У нас с любимой скоро намечается свадьба. Свадьба планируется на лето. И я уже сейчас подумываю какое стоит выбрать заведение. Жена, да в принципе как и я, очень щепетильно отнеслись к выбору хорошего заведения. Планируем арендовать ресторан где-нибудь подальше от города. Не хотим сильно много финансово затрачиваться, ну думаем человек 20 пригласить, близких родственников. Скажите пожалуйста, какое заведение вы можете предложить в городе Астана, которые б смогли сразу и украсить помещение, желательно чтоб еще и тамада был у них. Мы нашли пару заведений, однако по цене нас это не устроило.

Ответы:
Жамбыл
22 Апреля 2017 в 23:38
Так а какова цена вопроса для вас нормальная? В каком ценовом диапазоне? А то можно долго перебирать места, а цены не будут устраивать. И удаление от Астаны какое? Подальше может быть и 200 км)
Айна
23 Апреля 2017 в 09:14
Аренда ресторана в любом случае обойдется не дешево, добавьте еще и значительную стоимость обслуживания. Для свадеб подходящие залы бывает и за год до события бронируют. Чтобы иметь представление о нужной сумме хорошо бы заранее обзор цен сделать. Учтите еще и конкуренцию со свадебными агентствами.
Жазира
24 Апреля 2017 в 09:14
Цены нынче не дешевые на подобные мероприятия в ресторанах, поэтому боюсь дешево сделать у Вас никак не получится, сумму хотя бы укажите, было бы значительно проще, а то так можно долго гадать.
Айсулу
25 Апреля 2017 в 09:21
По вашим критериям подойдёт ресторан Саксаул, находится по адресу Достык, 5. Цены там недорогие и при этом очень вкусная кухня. Но тамады там нет, вам нужно искать самостоятельно.
Дана
10 Июня 2017 в 20:55
Могу посоветовать вам отличный ресторан Granat, с которым у меня связаны приятные воспоминания, когда мы праздновали свадьбу у подруги. Ресторан обладает шикарной вместительностью, красивым интерьером и квалифицированным обслуживанием.
Айым
20 Июня 2017 в 09:05
Конечно, сейчас самый свадебный сезон у заведений, да еще и ЭКСПО, цены везде завышенные. Но думаю. что вам стоит поторговаться или немного отодвинуть дату, когда закончится весь ажиотаж и схлынет наплыв гостей столицы.
Таня
24 Октября 2017 в 15:59
Я думаю, Вам стоит обратить внимание на рестораны, в которых есть открытые площадки. Таких довольно много, аренда зала разная. Вы не указали сумму, на которую ориентируетесь, потому посоветовать что-то конкретно не могу.
Айжан
25 Октября 2017 в 16:11
Смотря какая стоимость для вас приемлемая, я могу порекомендовать ресторан Саксаул, там очень вкусно и получается вроде не слишком дорого. Рассмотрите этот вариант изначально
Салтанат
28 Октября 2017 в 23:15
Тяжело что то посоветовать не зная сколько именно вы можете потратить. Могу только порекомендовать ресторан Саксаул. У меня там подруга отмечала свадьбу. Цены там не завышены и еда очень вкусная.
Айгуль
1 Ноября 2017 в 18:49
Интересно, где же в итоге отметили свадьбу? А то требования у автора темы какие-то нереальные ) Ресторан в столице (или все-таки подальше от города?), со своим тамадой, со своими украшениями и декором, да еще и подешевле ) Так не бывает.
Саида
3 Марта 2018 в 21:14
Обычно рестораны не имеют тамаду, нужно заказывать отдельно, это даже лучше потому как если специальные компании, которые как раз этим и занимаются и они более профессионалы. Скучно уж точно не будет!
Казбек
6 Марта 2018 в 19:38
Выбирайте заведение относительно числа приглашенных. По этому признаку уже сразу можно убрать варианты заведений, в которых слишком маленькая вместимость к примеру. Так же многое зависит от бюджета.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram