Юбилей начальника
Алия
8 Апреля 2017 в 15:06 Прочие праздники

Добрый день! В конце мая у нашего начальника юбилей. Ему исполняется 50 и в рамках возможностей нашего офиса нужно организовать мероприятие. Меня назначили организатором, и вот теперь я думаю чем нашего юбиляра приятно удивить. Мероприятие планируем проводить в нашем актовом зале. Сотрудники предлагают организовать фуршет плюс позвать интересных нашему начальнику гостей, чтоб каждый смог поздравить его прямо со сцены и соответственно пригласить ведущего. У меня же например несколько иное виденье этого праздника. Мне очень хотелось бы воспользоваться моментом, чтоб как-то сблизить наш коллектив. Например, собрать всех гостей за одним банкетным столом, позвать дорогих юбиляру гостей и организовать хорошую, живую музыку. Подскажите, в каком направлении будет правильней двигаться? 

Ответы:
Зарина
8 Апреля 2017 в 15:46
Вы лучше поговорите с самим юбиляром, я думаю, что ему вряд ли хочется слушать от огромного количества людей одинаковые слова со сцены о том, насколько он хороший начальник. Как-то это не по настоящему будет выглядеть, думаю вариант с живой музыкой более интересный.
Абай
9 Апреля 2017 в 23:51
Полностью согласен с Зариной. 50 лет бывает один раз в жизни. Его нужно отметить на полную катушку, а не собрать сборище нудных трудоголиков в актовом зале и слушать их пожелания.
Айна
10 Апреля 2017 в 09:04
Идея с живой музыкой отличная, так вы скрасите мероприятие для гостей, чтобы им не скучно было выслушивать поздравительные речи со сцены. Не знаю ни одного начальника, который бы отказался от своего чествования. Чем больше пафоса, тем лучше.
Асия
11 Апреля 2017 в 19:15
Как не крути, ваш фуршет пройдет довольно банально. Так как все подобные мероприятия проходят по не гласному сценарию. Чтобы хоть как то от него уйти, можно сделать и живую музыку, и пригласить ведущего.
Жазира
12 Апреля 2017 в 09:10
Лучше нанять организатора и ведущего, поверьте Вашими руками ничего путнего не выйдет, так как это будет смотреться как минимум по колхозному, а я так понимаю, Ваш начальник деловой человек и ему хочется красоты и изящности.
Адия
13 Апреля 2017 в 12:50
Если у вас на празднике будет ведущий, то он все сделает так, как надо. И поздравления будут и скучно не покажется. Это самый идеальный вариант. На этом не экономьте, если хотите чтобы все получилось.
Айсулу
14 Апреля 2017 в 22:14
При малом бюджете начальника конечно не удивить. Но раз ему уже 50 лет, то ему достаточно ваше внимание. Можете к примеру все вместе покататься на теплоходе, ну а после в любой ресторан.
Аделя Леф
15 Апреля 2017 в 19:28
Судя по тому, что вы собираетесь в актовом зале - народу будет достаточно много. А значит, какую вы музыку не закажете, части гостей она обязательно не понравится. А с учетом того, что певцы сейчас просят ОГРОМНЫЕ гонорары за своё выступление - вы просто профукаете большую часть бюджета мероприятия. Для сближения коллектива ещё не придумано ничего лучше, чем фуршет и алкоголь :)
Айнур
15 Апреля 2017 в 23:02
Я согласна с предыдущим комментатором, лучше организовать праздник попроще, на сколько позволяет бюджет. Если у вас сплоченный коллектив, то вам будет весело и без всяких ведущих. Сделайте шведский стол, придумайте конкурсы и караоке. Вот и будет вам праздник)
Катерина
17 Мая 2017 в 22:42
Сделайте начальнику сюрприз, но чтобы он не знал о нем. Я думаю, что можно пригласить его родственников и близких друзей. Подарите подарки, поздравьте его, можно также сделать какие-нибудь конкурсы.
Салтанат
18 Мая 2017 в 23:33
Очень сильно сомневаюсь что вы его сможете удивить. Просто наймите ведущего и найдите людей с которыми ему будет приятно пообщаться, а не тех кто ему будет просто пустые похвалы раздавать.
Сания
20 Мая 2017 в 20:32
Если вы собираетесь в жару сидеть в актовом зале и льстить начальнику - проку от этого не будет. Действительно, 50 лет бывает лишь раз в жизни. Поэтому загуглите по теме "как организовать юбилей начальника", посмотрите, какие свежие идеи есть. Не зная характера вашего начальника, профиля фирмы и бюджета, сложно что-то конкретное предложить. Один начальник будет в эйфории от юбилея в лесу с шашлыками, а другой будет рад лести и морю алкоголя в актовом зале. Но это настолько банально, в актовом зале и "с караоке", с поздравлениями, что обязательно придумайте что-нибудь другое.
Аида
22 Мая 2017 в 09:06
А начальник вкурсе, что вы собираетесь устроить? Может проще с ним поговорить, чего бы он хотел в этот день? Может он сам бы сводил коллектив в ресторан или тому подобное. Я бы в любом случае обсудила с ним.
Айым
6 Августа 2017 в 20:33
Алия, Поделитесь, пожалуйста, как Вы справились? у меня сейчас похожая ситуация). Назначили ответственной за проведение юбилея начальника. Голова идет кругом! Не знаю за что хвататься. Буду рада вашим советам).
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram