День рождения за границей!
Айнур
12 Апреля 2017 в 16:39 День рождения

Уже столько лет прожила, а Дни Рождения все как один - собираемся семьей за столом либо отмечаем в ресторане. Все однообразно, хочется сменить обстановку. Первое что мне пришло на ум, это поехать за границу, в ОАЭ например. Естественно совместив это с отдыхом, дней на 7-8. Был у кого-либо такой опыт проведения праздника? Как вы все организовывали? Слишком большой фуршет устраивать не станем, гостей будет мало. 

Ответы:
Айна
13 Апреля 2017 в 09:10
Замечательная идея, тем более, что проблем с организацией праздничного стола в отеле нет никаких, если отель с рестораном, а не по системе "шведский стол". Но в любом случае, день рождение с путешествием надолго запомнится.
Айым
14 Апреля 2017 в 15:39
Здравствуйте! Мне кажется, что лучше наполнить этот день приключениями, экскурсиями. Закажите сафари на джипах, если средства позволяют). Либо можно провести день на пляже, а вечером посидеть в небольшом ресторанчике.
Айзара
15 Апреля 2017 в 13:20
Да, и вправду, за праздничным столом вы с семьей уже засиделись, поэтому выберите активное празднование. Эмираты - страна возможностей, развлечения для всех возрастов. Я лично не была, так что точно не скажу. Но по отзывам друзей - все довольны :)
Динара
16 Апреля 2017 в 21:10
У меня был подобный опыт: мы с мужем давно мечтали слетать в далёкую и загадочную Австралию. И осуществили эту мечту во время медового месяца. Конечно, вышло дорого, зато на всю жизнь память.
Айсулу
17 Апреля 2017 в 09:05
Отличная идея. Но готовьтесь на немаленькие расходы, в основном на перелёты туда и обратно. Там возле моря есть рестораны, так что будет неплохо встретить своё день рождения во время заката.
Асия
24 Апреля 2017 в 23:05
Я свой двадцатый день рождения отмечала в Таиланде. Правда отмечал со мной только муж =) Мы уезжали на острова на 2 дня и там была ночная вечеринка. Вот как то так и прошел мой день рождения, но было очень круто.
Аделя Леф
25 Апреля 2017 в 17:24
Если финансы позволяют, то поездка за границу - это всегда здорово, конечно. Но мне кажется, что такая поездка не отложится в памяти как празднование дня рождения, а запомнится просто как отдых за границей, без привязки к какому-то событию. Но вам виднее, конечно.
Амина
26 Апреля 2017 в 16:44
Я так праздновала свой День рождения с мужем в Испании, было незабываемо. Если средства позволяют, на мой взгляд это идеальный вариант отметить праздник, впечатления будет масса!
Айдын
27 Апреля 2017 в 12:38
Мне кажется, что достаточно просто поехать в другую страну и ничего заранее в плане празднования ДР организовывать не надо. Сходить в приятный ресторан, потом в какой-нибудь клуб и праздник уже точно пройдет нестандартно!)
Адиля
5 Мая 2017 в 14:59
В целом если бюджет позволяет то можно и за границей отметить. Мы с мужем снимали виллу и праздник устраивали на ней. Было очень весело. Да кстати еду можно тоже заказать и ее привезут к нужному времени.
Сания
6 Мая 2017 в 12:33
Отличная идея! Вообще, самые интересные и недорогие по всем параметрам города Европы, это Прага и Будапешт, все в восхищении от них, советую там провести день рождения, это будет незабываемым событием для каждого
Зарина
12 Мая 2017 в 14:09
Если деньги не проблема, то могу порекомендовать Ибицу. Там реально есть чем заняться молодой компании. Помимо лучших в мире клубов, очень мягкий климат и огромные пляжи с невероятно чистой водой.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram