Рождение племянника
Азамат
14 Апреля 2017 в 10:40 Прочие праздники

Моя сестра должна родить через месяц-полтора, но это дело мы так и не отметили. Я очень рад своему будущему племяннику, и мне хотелось бы сделать для сестры небольшой праздник, но так, что бы он и запомнился надолго и не сделал плохо для самой роженицы. Просто посидеть в кафе или кругу семьи конечно само собой, но я хочу лично от себя удивить ее необычным мероприятием, да только в голову вообще ничего не лезет...

Ответы:
Зейнеп
14 Апреля 2017 в 19:06
Родится мальчик, я так понимаю? Почему бы не привезти сестру, например, на дачу и в честь её ребёнка не посадить вместе с ней дерево? Например, дуб, как символ силы, энергии и долголетия. Глядя каждый год на дерево, мама будет всегда помнить о прекрасном и вечном, и могущественном подарке в честь её ребёнка. Ну и устроить пикник на свежем воздухе, как продолжение с запусканием в небо фонариков с пожеланиями новорожденному.
Жазира
15 Апреля 2017 в 16:25
Не согласна с Зейнеп, не дай Бог дерево погибнет и будут не самые приятные воспоминания, лучше сделать что то более простое, народное скажем так и в семейном кругу, тогда будет эффект.
Айна
16 Апреля 2017 в 09:31
Все мысли вашей сестры сейчас направлены на ребенка. При этом не желательны какие бы то ни было сильные волнения, ни неприятные, ни приятные. Поэтому сейчас, по-моему, лучше ограничиться чем-то очень спокойным и не выходящим за рамки обычного внимания, если уж вам хочется ее порадовать.
Зарина Хакимова
16 Апреля 2017 в 13:36
После рождения ребенка, женщине нежелательны участия в каких-либо мероприятиях, даже самых приятных, так как она вся в хлопотах о малыше: кормление, купание, сон, пеленки и пр. Лучше сделать большой подарок в виде ювелирного украшения и разных атрибутов для малыша. Этим вы тоже сможете выразить свою радость и любовь.
Анель
17 Апреля 2017 в 16:25
Да, согласна с Зариной - мероприятие лучше бы пока отложить - его можно будет сделать, например, на первый День рождения крохи. А пока - удивите сестру каким-то полезным и нужным для малыша подарком.
Айым
10 Июня 2017 в 12:03
Если для Вас еще это актуально). Напишу Вам, как женщина, которая прошла через выписку из роддома). Поверьте, первые месяцы после рождения ребенка, женщине не до праздников. А вот когда малыш немного подрастет, окрепнет, вот тогда и ваш сюрприз будет оценен по достоинству! А сейчас, просто окружите свою сестру вниманием и заботой.
Айым
22 Июля 2017 в 17:04
Автор, очень интересно, как все прошло? Отпишитесь, пожалуйста, как прошел ваш праздник, сюрприз удался? Да, и поздравляю вас с таким замечательным событием). И спасибо девушке Зейнеп за прекрасную идею с посадкой дерева, очень красиво и символично.
Айгуль
5 Августа 2017 в 19:16
Мало у кого женщин в первые месяцы еще на что-то остаются силы, кроме ребенка и дома. Даже связки шариков и горы цветов в комнатах своей квартиры не все оценят, т.к. друзья и родственники все это подарили и разбежались по домам, а молодой маме потом убирать.
Сания
9 Августа 2017 в 22:55
Азамат, праздновать нужно после рождения! А если действительно хотите удивить сестру, то во-первых, вы отличный брат, позвольте сказать. И да, в первые годы после рождения ребенка, ваша сестра ни о чем другом, кроме как о малыше, думать не сможет. Поэтому подарите что-то необычное и очень стоящее, необязательно материальное, для племянника! Она это оценит, поверьте.
Айсулу
10 Августа 2017 в 19:43
Согласна с Саниеё праздновать нужно после рождения ребёнка. Да и вообще где-то год после рождения ребёнка, она будет только с сыном и времени на другие дела у неё не будут. Первый год самый сложный.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram