Юбилей на 20 человек
Сабира
18 Апреля 2017 в 22:06 День рождения

Юбилей 20 человек в сентябре. где отметить интересно. Посмотрела все советы, обзвонила все загородные дома отдыха. С Такмака вернулись в прошлое воскресенье. Сами живем в своем доме с баней. Просто не хочу готовить и стоять у печки, потом убираться целый день. В ресторанах и кафе детям неинтересно. В Такмак бы поехали из-за бассейна, но там он у них крытый, только летний. В саунах на такое количество мест нет. Ума не приложу что делать. Всех на столбы собрать и пехом в гору чтобы уже ничего не хотели... шутка конечно. Но на самом деле это проблема...Посоветуйте реальное место. Надеюсь поможете. время не ждет.

Ответы:
Айсулу
19 Апреля 2017 в 22:13
Я бы вам всё таки рекомендовала бы отметить юбилей в кафе "Жiбек". Вам там понравится, атмосфера у них необычная, живая музыка играет. Ну а готовят там просто превосходно! Не пожалеете.
Анель
20 Апреля 2017 в 20:39
Как вариант - можно просто выехать на природу. Организовать "палаточное празднецтво" с шашлыками и свежими салатами. Еду, чтобы не готовить - можно заказать. А активный отдых всегда полезен.
Зарина
21 Апреля 2017 в 14:35
А если отметить дома в бане, но самой есть не готовить, а заказать готовую еду. Ведь если вы поедете в сауну, то тоже будете еду заказывать, а так еще и денег сэкономите. Можно просто пиццы заказать и купить много раков, по моему для бани это самое то?
Ажар
22 Апреля 2017 в 16:36
Можно снять домик в тихом месте с обслуживанием и кухней из любого ресторана. Там вам будет и природа, где дети побегают, и баня, где вы отдохнёте и расслабитесь. Да и убирать за собой не придётся.
Зарина
23 Апреля 2017 в 12:58
Судя по тому, что живете в своем доме, то природа и так у вас под рукой, еще и со всеми удобствами. Закажите немного еды в любимом заведении, а мужчинам дайте заниматься мясом. Наверняка из двадцати человек будет тот, кто любит повозиться у костра.
Айым
6 Июня 2017 в 09:07
Я двумя руками за Тау-Дастархан! Красивая природа, вкусная кухня, хороший отель. Мы отдыхали там несколько раз. И маленькой, и большой компаниями. Всем очень понравилось. Цены, конечно, немаленькие. Но вы сами прикиньте, просчитайте, в общем ориентируйтесь на свой бюджет,
Зара
7 Июня 2017 в 20:10
Соглашусь с Зариной, у Вас же свой дом и баня, и я думаю Ваши гости не будут против посещения бани, а что бы не заморачиваться с готовкой, закажите готовый шашлычок, порежете помидоров, разной зелени, да и пиццу для детей и какие-нибудь вкусняшки тоже можно готовые купить. По деньгам выйдет приемлемо, и особо заморачиваться не надо будет!))
Ажар
8 Июня 2017 в 09:21
Главное - не паниковать. 20 человек - это не таки много, как кажется. Обычно кажется, что на такое количество нужно наготовить тону еды, бегаешь потом неделю, готовишь, а в конце большая половина остаётся. Попросите родственников, пусть помогут вам с готовкой, до сентября времени много, спланируйте всё и посидите у себя дома так, как захотите. Сентябрь - ещё не холодно, на улице столы накроете, красота.
Аида
13 Июня 2017 в 12:04
Я бы тоже, как вариант, заказала всю еду в ресторане и отметила дома. Можно неплохо сэкономить на съеме, а вместо этого украсить место у дома и накрыть там стол. Баня, шашлыки, мммм....
Дана
15 Июня 2017 в 16:47
Если детям неинтересно в кафе, как вариант - антикафе "Некафе". Взрослым можно оторваться в боулинге или караоке-клубе. А вообще, я обеими руками за отдых на природе, тем более, когда погода это позволяет. На свежем воздухе душа сама по себе уже поет
Зарина
16 Июня 2017 в 13:30
Главное, чтобы и вам и гостям было максимально удобно. Ведь праздник надо устраивать для того, чтобы хорошо провести время, а не для того, что лишний раз суетиться в попытках всем угодить.
Үміт
11 Августа 2017 в 13:59
Снимите дом и закажите еду. По деньгам выйдет дороже, чем в кафе, но ненамного. Есть хорошие загородные дома как раз под сдачу для больших компаний, на территории могут быть и баня и бассейн.
Аида
17 Августа 2017 в 16:28
На самом деле, если у вас есть, и дом и баня отмечайте торжество у себя. Не хотите готовить и убирать наймите людей из ресторана. Вам все накроют и увезут. Не вижу смысла снимать что-то.
Айна
20 Августа 2017 в 09:13
У нас у родственников свой дом. Универсальное место для проведения торжеств. Для детей можно что-нибудь заранее придумать, подготовиться не торопясь. Все остальные варианты по финансам гораздо затратнее получаются.
ДАНАЙБЕК
21 Августа 2017 в 12:01
Отмечать юбилей в сауне - это уже какое-то извращение. Тем более, что вы пишите, что детям будет скучно в кафе. А в сауне весело? Ищите кафе с детской зоной, в которой они были бы под присмотром и могли играть.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram