Юбилей 20 лет
Гюнель
23 Апреля 2017 в 18:30 День рождения

Как интересно отметить такой День рождения? Отдельно буду праздновать с семьей и отдельно с друзьями. Родственников будет 7 человек: мама, папа, бабушка, сестра с мужем и ребенком (1,5 лет), брат (15 лет). С друзьями нас всего получается 14. Любим шумные громкие вечеринки, выпить и кальян:) Планируем сначала в кафе, а потом еще куда-нибудь потусить. Что посоветуете?

Ответы:
Айым
23 Апреля 2017 в 23:36
В клуб сходите хороший. Вы в каком городе живете? Если в Астане или в Алматы, то я могу Вам подсказать парочку хороших. Нормально будет и по деньгам, и атмосфера классная, Вам должно понравиться.
Үміт
24 Апреля 2017 в 16:10
Лучше уж на природу выбраться, если погода будет хорошая. Можно снять коттедж с садом, там устроить шашлыки, и повеселиться от души. В таких коттеджах и бассейн бывает зачастую.
Динара
26 Апреля 2017 в 00:01
Как вариант, можете сходить в караоке, только придется что-нибудь придумать с ребенком, потому что будет (не скорее всего, а точно) очень шумно. Из-за этого могут быть проблемы.
Анель
26 Апреля 2017 в 13:08
Я думаю, Ваша бабушка не оценит идею с клубом, да и 1,5-летний ребенок - тоже))) А если серьёзно - то я бы тоже выбрала вариант семейного отдыха на природе. Благо, погодка сейчас - песня просто.
Зарина
27 Апреля 2017 в 15:35
С семьей, конечно, лучше на природу, там и бабушке и маленькому ребенку будет комфортно, тем более, сейчас погода к этому располагает. После кафе с друзьями можно сходить в клуб или в караоке. Если вы любите играть в такие игры как "Мафия", то можно отправится в место сбора любителей данной игры. Там скучно точно не будет.
Айсулу
30 Апреля 2017 в 20:06
То что вы два праздника устраиваете это хорошо. Дома обязательно надо. А вот с друзьями можно всё описанное вами совместить и отметить день рождения в караоке, там и кальян есть, и покушать и попеть можно.
Зейнеп
22 Июля 2017 в 13:43
С друзьями можно устроить все что угодно, например, реалити-квест, сходить в боулинг или нанять лимузин и заезжать в кафешки, придумывать друг для друга необычные и смешные задания, устроить фотосессию с переодеваниями. Будет весело и запомнится.
Дана
15 Августа 2017 в 20:29
Вы правильно сделаете, что разделите родственников и друзей по разным местам празднования. Думаю вам в вашем вопросе можно посоветовать сразу выбрать такое кафе, где можно будет между периодами застолья весело провести время за караоке и за танцами.
Жазира
17 Августа 2017 в 01:56
А не лучше бы в клуб какой нить, где можно отлично отдохнуть компанией друзей, а начать можно с дома, так сказать дома все вместе, потом родственников кого куда, а сами в клуб с друзьями и проблем никаких.
Айна
17 Августа 2017 в 09:14
С семьей все обычно ограничивается праздничным застольем. Наверное, было бы интересно это как-то разнообразить, выбраться на базу отдыха. С друзьями кафе, квесты, клуб, что вам самой больше нравится.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram