Юбилей 30 лет
Олжас
26 Апреля 2017 в 21:55 День рождения

У моего друга Серекбая скоро юбилей. Мы дружим с ним с 6 лет. Он очень простой парень и охота его взбодрить и развеселить! Так что бы он запомнил этот день на всю жизнь, как один из самых лучших. У нас с друзьями куча всяких идей, но мы не можем придумать, как все это уложить в программу на вечер.  Охота, что бы все началось с утра и закончилось утром следующего дня. Деньги есть и их не жалко. А вот спланировать праздник не выходит, охота что бы было и то и то и то, но так что бы это в сценарий плавно перешло не выходит. Какие есть идеи варианты?  Как все это сложно, и вот думаем девушек стоит приглашать. Мы все не женатые, в общем одни дилеммы

Ответы:
Зарина Хакимова
26 Апреля 2017 в 22:41
Какие вы молодцы - настоящие друзья! Если деньги позволяют, то вариантов может быть масса. Утро (не раннее, естественно) - пейнтобол или квест. Обед - шашлыки на природе. Вечер - посиделки в ресторане, кафе-караоке. Ночь - дискотека в ночном клубе. Вот сюда и девчонок можете звать.
Гуля
27 Апреля 2017 в 09:23
30 лет это такой возраст, к которому некоторые успевают уже подустать от клубной жизни и ресторанов. Как вариант можно просто снять шикарную дачу с бассейном, бильярдом и т.д. и провести целый день большой компанией на природе. Для развлечения можно устроить конкурсы, на лучшее блюдо, например, лучший купальник или даже лучший танец.
Айым
28 Апреля 2017 в 17:06
Как это, в тридцать лет и без девушек? Наверное, многие женаты и находятся в отношениях, дружат семьями, с детьми. Вторые половинки не поймут, ни их отсутствия на празднике, ни столь долгого празднования). Лучше, не обостряйте!
Анель
29 Апреля 2017 в 13:08
А я бы на Вашем месте спланировала семейный отдых - действительно, можно снять дачу, где с интересом можно провести время семьями. А ночью можно детей на бабушек оставить и пойти развлечться:)
Алия
1 Мая 2017 в 16:58
Не плохо определится, какой праздник вы хотите. Если чисто мужской, разговоры о работе, охоте и женщинах тогда без девушек. Вообще в тридцать лет пора не только жену, но и детей, тогда, приглашать. Определитесь с этим, остальное потом, это два разных праздника.
Салтанат
2 Мая 2017 в 22:04
Если деньги не проблема, то можете снять хороший коттедж, на целый день, там устроите шашлыки, и повеселитесь как следует в мужской компании, можете устроить всевозможные конкурсы.
Нурислам
3 Мая 2017 в 22:44
Определенно нужно думать об аренде коттеджа, сейчас есть масса отличных предложений! Такой вариант подойдёт для семейных пар и одиночек, одиночки, в свою очередь, могут завести новые знакомства. Чтобы вечер был незабываем можно пригласить живых муз. исполнителей, или артистов с программой, самое главное угадать с подарком.
Зульфия
4 Мая 2017 в 16:47
Можно купить путевку, например. Куда бы он хотел поехать больше всего. И поехать в путешествие. Я думаю, от этого можно получить самое большое удовольствие. По крайней мере я бы получила.
Айсулу
17 Июня 2017 в 19:35
В первую очередь нужно узнать у само будущего именинника, потому как не все любят пышные вечеринки. Мой муж например отказался вообще праздновать своё 30-летие, пошёл в горы, сказал что нужно всё обдумать в тишине, типо чего я добился за 30 лет и т.п.
Айдын
20 Июня 2017 в 16:10
Обратитесь в какое-то ивент-агентство, они помогут спланировать и все организовать. По поводу девушек - обязательно приглашать, без них праздник не будет таким веселым и интересным.
Зарина
21 Июня 2017 в 17:20
Я бы в обязательном порядке включила в программу прыжок с парашютом. Могу сказать по своему опыту, что эмоции просто непередаваемые. Будет отличный заряд бодрости и настроения на весь день.
Жазира
26 Июня 2017 в 23:03
Я считаю, что у неженатых парней не получится праздника без девушек. Так что стоит их пригласить тоже. Любое агенство может помочь организовать вам хороший праздник, тем более, если это позволяют деньги. Любое ваше желание будет выполнено.
Сания
27 Июня 2017 в 22:24
Согласна с Зариной, парашют - это класс. Но не все согласятся, даже если предварительно оплатить все расходы. Жаль, что у нас нет своего Лас-Вегаса, как в американских фильмах. Так бы неженатым 30-летним точно посоветовала бы махнуть туда.
Айна
28 Июня 2017 в 20:05
Мне кажется, застольем мало кого удивишь, особенно в 30 лет. Почему бы вам не отправиться на конную экскурсию, например. С последующим отдыхом с баней за городом. Будет достаточно запоминающееся мероприятие. И подруг своих, конечно, взять с собой, совместные мероприятия сближают.
Үміт
21 Августа 2017 в 15:47
Если у вас компания спортивно-ориентированных парней, то можно снять площадку для пейнтбола, или устроить сплав по реке - сначала активный отдых, потом вечеринка на природе, у костра.
Айым
25 Августа 2017 в 19:47
Олжас, ну как все прошло? Как ваш друг-юбиляр? Понравилось ему, остался доволен? Девушек, жен приглашали? Вспомнила про Вас недавно) Думаю, дай спрошу). Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, эмоциями, идеями праздника. Заранее спасибо!
Аманжол
27 Августа 2017 в 15:49
Вот это настоящие друзья! А вариантов может быть очень много. Если деньги не вопрос, тогда можно снять коттедж или загородную дачу - во-первых, свежий воздух и природа, а во-вторых, можно придумать себе кучу развлечений. Кстати, туда и девушек можно позвать. Думаю, они будут только "ЗА".
Аида
30 Августа 2017 в 00:02
Друг недавно отмечал 30-летие. Он арендовал банкетный зал, нанимал ведущего, певцов. Приглашены были его ближайшие родственники и друзья. Родственники побыли 3 часа и удалились. Осталась одна молодежь. Было очень весело. Кстати, мероприятие было тематическим, типа "назад в СССР", гости одевались в "белый верх, черный низ", красные пионерские галстуки, пилотки. Может и вам какую-нибудь тематическую вечеринку замутить? Так интереснее.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram