День рождение сестренки
Аида
2 Мая 2017 в 14:36 День рождения

Скоро у моей младшей сестренки день рожденье, ей исполнится 15  лет. Родители попросили организовать для неё праздник. Народу будет не много, около 10-15  человек.  У меня почему-то возникла идея с подарком квеста, вроде сейчас тема актуальная и интересная. Но вот только вроде проводят их для маленьких групп 4 - 5 человек, или можно на большую компанию такой подарок организовать? Посоветуйте, может какие еще идеи есть. Буду рада любому совету

Ответы:
Айна
3 Мая 2017 в 09:11
С квестом отличная идея, для пятнадцатилетних очень актуально. Они есть и для большого количества человек. Правда, было бы совсем хорошо, если бы вы сами заранее прошли этот квест, чтобы потом не было разочарований. Завершить мероприятие можно в каком-нибудь суши-баре или кафе, думаю, тоже пойдет на ура.
Алия
5 Мая 2017 в 12:03
Предложение прохождения квеста для гостей довольно неплохая идея. И, если гости в основном молодые и не пугливые, я бы им организовала поход на какой - нибудь страшный квест для поднятия тонуса. С организаторами квеста можно заранее договориться о большем количестве человек, думаю, согласятся по такому случаю. А потом можно расслабиться где - нибудь в кафе или ночном клубе.
Ажар
6 Мая 2017 в 19:31
А, чем увлекается ваша сестренка? Исходя из этого можно выбрать тему квеста: алхимики, по мотивам любимого фильма, детективный или иронический. Тема ужасов, не для девочек. Не берите её что бы не было разочарований. Потом, можно пойти на природу или в ресторан, и завершить празднование пижамной вечеринкой.
Аделя Леф
7 Мая 2017 в 15:49
Ни разу не видела квестов, где допускается больше 10 человек, как правило квесты проходят в достаточно ограниченном пространстве. Столько народу просто не поместится) Пятнадцать лет - тот возраст, в котором хочется самостоятельности. Подарите им столик в ресторане с депозитом, пусть сами заказывают что хотят и отдыхают в своей компании. Ну, с учетом того, что возраст нежный - договориться предварительно с персоналом, чтоб алкоголь не заказывали)
Зульфия
8 Мая 2017 в 16:11
Для такого возраста квест самое актуальное, молодежи нравится. Можно еще на природе что то устроить. Пикник например, с гитарой, песнями. если кто то умеет играть. Погода позволяет.
Aманжол
9 Мая 2017 в 23:37
На мой взгляд отличная идея с квестом. На сколько я знаю, лучше всего делать квесты для небольших групп, так проще их координировать и контролировать. Если группа большая, начнется хаос и удовольствия не получит никто. Можно попробовать разбить большую группу на маленькие по 4-5 человек и пока первые будут делать квест, занять оставшихся подростков чем то другим.
Айсулу
10 Мая 2017 в 19:33
Сейчас уже почти лето, можно было бы в аквапарке с друзьями провести время. Думаю это будет самая веселая идея, чем больше друзей там будет, тем лучше. По себе знаю. В прошлом году как раз праздновали моё ДР с друзьями.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram