У меня скоро свадьба
Абай
3 Мая 2017 в 12:49 Все для свадьбы

Здравствуйте!
У меня через две недели будет большой праздник - я женюсь!
Невеста у меня красавица, я очень её люблю. 
Вчера ходил вместе с друзьями, выбирали мне костюм для свадьбы. 
Не знаю как кто проводил свадьбы, а я очень волнуюсь. Моя любимая тоже волнуется. Но это приятное волнение! Хотим, чтобы наш праздник был по первому разряду: не хочу видеть скучающих гостей и уныние. Думаю обратиться к вам, как к организаторам свадеб. Мне вас рекомендовал мой друг, который уже обращался к вам. Говорит, что было весело и красиво. Тоже хочу такую свадьбу!
У меня только одна просьба: мы с моей невестой хотим, чтобы свадьба была проведена преимущественно на свежем воздухе.

Ответы:
Дана
3 Мая 2017 в 15:03
Свадьба под открытым небом, очень классный выбор. Думаю, вашим гостям будет очень приятно быть на вашем мероприятии. Тем более, если организаторами будут, такие кудесники праздников. Желаю, чтобы всё у вас прошло на высшем уровне.
Зейнеп
4 Мая 2017 в 23:14
Главное выбрать место такое, чтобы никто из посторонних не смог помешать. А потом красиво его украсить, добавив много света: фонарики, свечи, лампы... это придаст праздничности и создаст особую атмосферу. И, конечно, пригласите флориста, чтобы тот букетами и цветами задекорировал ваше место празднования. Вы отличный выбор сделали! Мероприятие на свежем воздухе - необычно и запомнится навсегда.
Айым
8 Мая 2017 в 09:05
Поддерживаю Вас с выбором места. Наконец-то, установилась у нас в Казахстане чудесная погода. Зеленые деревья, молодая, сочная трава, цветущие вишни, сирень, урюк. Красота! Было бы преступлением), проводить свадьбу в закрытом помещении! Поздравляю!
Айзара
8 Мая 2017 в 23:40
Да, хорошо бы конечно не в лесу это все, а все-таки на относительно ровной местности. И представьте, какой вид шикарный будет) Свадьба получится очень чувственной. Не жалейте денег главное, вы должны это на всю жизнь запомнить :)
Алия
9 Мая 2017 в 09:09
Есть большое количество самых разных мест в предгорье, вот именно в таком месте свадьба будет удивительно красивой, то есть местность сыграет отличную роль в красоте, а вот касательно тамады, берите профессионала, только проверенного знакомыми, иначе если тамада пропиаренный, то конкурсы и в целом торжество пройдет скучно.
Зарина
12 Июня 2017 в 11:59
Если хотите свадьбу на свежем воздухе, то все ограничивается только вашей фантазией, потому что пропадает необходимость подбирать тематику праздника под стиль заведения. Также считаю предгорье лучшим вариантом в нашей стране. Там будет и очень красиво и не жарко.
Айна
13 Июня 2017 в 09:08
Прекрасный выбор провести свадьбу на свежем воздухе. Тем более, что сейчас имеется много способов сделать ее не менее комфортной, чем в помещении, при этом, декораторские возможности гораздо шире.
Алия
14 Июня 2017 в 09:10
Если хотите торжество на свежем воздухе, я бы все таки выбрала кафе или ресторан с открытой верандой. Ну или который расположен за городом на природе. Что бы было где укрыться, от дождя, ветра. На случай, погода не предсказуема, может сильно подпортить вам свадьбу. Не стоит все таки в прямом смысле выбирать, место на природе. Не всем гостям может это понравится. Я была на подобной свадьбе, мне не очень. Но это мое мнение.
Катерина
17 Июня 2017 в 16:32
Если в вашем городе есть частный пляж, то его можно снять, обустроить там все: стулья, столы, красивые арки, украшенные цветочками и лентами. Поверьте, это очень красиво и романтично, но нужно угадать с погодой.
Serjikkk
18 Июня 2017 в 12:44
Если вы хотите веселую свадьбу и чтоб они не спали, значит вы должна найти такого ведущего, который бы всех поднимал на веселье. В общем было не скучно, а также побольше музыки и танцев и все будет хорошо.
Үміт
27 Июня 2017 в 12:25
Так ведь можно выездную свадьбу устроить, кейтеринговые услуги сейчас много кто предлагает. В любом месте по вашему выбору поставят шатры, украсят, устроят банкет, музыкантов наймут - любой каприз исполнят.
Таня
28 Июня 2017 в 13:23
Прекрасное событие, не волноваться просто невозможно. Вообще очень рискованно, так как с погодой можно не угадать. Хотя идея с открытым небом очень хорошая, должно быть все очень красиво.
Зарина
29 Июня 2017 в 18:44
Свадьба под открытым небом это не только свежий воздух, но и потрясающая красота))) Если на свадьбе будет много детей, то им будет где побегать, а родителям не придется переживать, что они бегают по ресторану. Фото на такой свадьбе всегда выходят просто великолепные. Главное, чтобы погода не подкачала)
Айсулу
30 Июня 2017 в 09:10
Главное ещё и определить какая будет погода в день вашей свадьбы иначе все планы могут поменяться. На свежем воздухе это конечно оригинально, но лучше иметь всегда план Б. Надеюсь всё у вас будет хорошо.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram