Где отметить День рождения?
Игнат
7 Мая 2017 в 14:22 День рождения

Хочу отметить праздник день рождения своей сестры, который будет в конце мая, в каком-то хорошем, но не очень дорогом месте.
Можете подсказать, какой лучше выбрать ресторан или бар? Хотелось, чтобы она запомнила этот день. Ведь ей исполниться восемнадцать. 
Может быть, надо выбрать какого-нибудь тамаду? 
Какие развлечения сейчас по душе современной молодёжи? 
Возможно ли как-нибудь удивить сестру свою на её собственное восемнадцатилетние?
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Ответы:
Салтанат
10 Мая 2017 в 15:57
Сейчас из развлечений у молодежи очень популярны квесты, можно даже за отдельную плату заказать индивидуальные задания связанные с именинником, только это для небольшой группы из 4-5 человек.
Гаухар
14 Мая 2017 в 23:31
Можно устроить праздник на природе, можно заказать отдых на турбазе. А вообще в таком возрасте они любят самостоятельность, поэтому лучше спросить чего она сама хочет. И предоставить ей право выбора
Динара
19 Мая 2017 в 23:51
Я бы предложила спросить у неё самой, что ей нравится и чего она хочет. Вдруг у неё есть желание, которое вполне можно осуществить, тогда думаю, всем будет очень приятно в таком случае.
Ажар
21 Мая 2017 в 13:54
Устройте вашей сестренке праздничную фото сессию, прогулку: верхом, в карете или на лимузине. Отпраздновать лучше всего на природе с шашлыками или в открытом шатре. В качестве сюрприза можно заказать салюты и фейерверки с её именем.
Айзара
23 Мая 2017 в 16:53
Ресторан, конечно, вы ведь интеллигентно хотите отметить. И тамаду советую брать по рекомендациям знакомых, чтобы не приехал к вам какой-нибудь клоун с устаревшими, похабными шутками.
Айна
24 Мая 2017 в 22:47
Мне бы понравился отдых за городом, на базе отдыха, в каком-нибудь красивом месте. Еду можно в ресторане заказать. Выйдет не так дорого, если оплата почасовая. Конечно, если вы не войдете во вкус и не захотите остаться подольше.
Айсулу
25 Мая 2017 в 12:36
Сейчас уже конец весны и начало лета. Лучшим вариантом празднования день рождения было бы на природе возле речки, чтобы и покупаться можно было, взять с собой повара, который всё вам готовил. Это бы ей точно запомнилось.
Үміт
21 Июля 2017 в 15:37
Я считаю, празднования в ресторанах морально устарели. Если погода позволяет, лучше отмечать за городом, на природе, можно снять шатёр, вечером запускать фейерверки, незабываемые впечатления.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram