Свадьба от 1show
Гульмира
10 Мая 2017 в 11:48 Все для свадьбы

Всем привет, в 1show.kz заказали выступление саксофониста Максима,  танец молодых, группу Стиляги с танцем буги-вуги, вывод невесты под шатром, видеорэп -  все было супер, спасибо Меруерт и ее команде.   

Ответы:
Алия
11 Мая 2017 в 19:57
А ведь, действительно, Гульмира, вы поступили правильно. Ведь с помощью этого сайта можно заказать любые развлекательные услуги. Ведь проведение свадьбы лучше доверить специалистам.
Айым
13 Мая 2017 в 09:06
Очень круто, рада за Вас! Если можно, скиньте ссылку в личку на видео, хоть маленький кусочек! Так хочется посмотреть "вживую" выступление артистов! Простите за наглость). Спасибо).
Аида
14 Мая 2017 в 15:37
Вы большая молодец, что выбрали для проведения своего праздника данных хорошо зарекомендовавших себя профессионалов. Многие не решаются на такой шаг и упускают возможность великолепно провести свою свадьбу.
Анель
15 Мая 2017 в 16:40
Действительно, а ведь очень хорошо, что существуют такие сайты, зайдя на которые, можно выбрать профессиональных исполнителей для торжеств. Это экономит и время, и нервы, как по мне:)
Алия
16 Мая 2017 в 09:06
))
Жазира
16 Мая 2017 в 09:07
Сама имело дело с 1show, реально молодцы ребята, все продумывают крайне прекрасно и радуют созданной атмосферой, сестре очень понравилось, да и честно говоря свадьба сестра благодаря им наполнилась особыми красками.
Амина
16 Мая 2017 в 11:17
Ой и мне видео можно тоже в личку, там люблю смотреть на свадьбы ))) Душа поет и радуется!
Айсулу
8 Августа 2017 в 09:04
Ну да, в настоящее время у 1show.kz очень профессиональная организация праздников. Мы однажды тоже пользовались их услугами. Скоро вот свадьба у моей подруги, они тоже обратились к ним.
Дана
29 Августа 2017 в 01:07
Вы правильно сделали, что доверили таким великолепным профессионалом провести данное шоу. Вашему примеру уже последовали многие пользователи данного форума, в том числе и я.
Ляззат
17 Сентября 2017 в 12:43
Все верно. Была на свадьбе организованной этой командой. Все отлично. Четко, профессионально. Никто не скучал. Все просто наслаждались праздником. Такие важные события, лучше доверить организацию профессионалам.
Таня
18 Сентября 2017 в 23:36
Да, очень хотелось бы увидеть видео с такого выступления. Думаю, Вы порадуете многих, если поделитесь, хотя бы небольшим отрывком такой свадьбы, думаю, все действительно прошло на высшем уровне.
Айдын
19 Сентября 2017 в 12:34
Классно, рад за вас!) Думаю, под группу Стиляги многие неплохо натанцевались!) Вообще бы и себе на свадьбу такую музыку хотел, но уже поздно, так как свадьба была и музыку выбирала жена)
Зульфия
20 Сентября 2017 в 23:43
Согласна. Проведение свадьбы лучше доверить таким профессионалам. Большинство людей не знают про этот сайт. У моей племянницы скоро свадьба, подскажу ей эту хорошую идею. Спасибо!
ДАНАЙБЕК
21 Сентября 2017 в 21:51
Интересно, сколько стоит это удовольствие? Конечно, развлекательная программа на свадьбе очень важна, но приглашение артистов зависит от цены за выступление. Не каждому по карману такое шоу. Может есть сайты попроще?
Зарина
22 Сентября 2017 в 16:58
Саксофонист на свадьбе - это, наверное, невероятно красиво и романтично. Жаль, что я до этого не додумалась, когда свою свадьбу организовывала. А что такое видеорэп? Впервые о таком слышу
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram