Проведение корпоратива
Гаухар
11 Мая 2017 в 16:30 Прочие праздники

Ежегодно мы сотрудникам проводим корпоратив в день рождение компании. Последние несколько лет заказывали столик в одном и том же ресторане. На этот год организацию праздника нужно сделать мне. Хочется уже что-то особенное. Я подумала, может устроить праздник на природе, как раз будет июль месяц и погода теплая, можно выехать за город или на речку, пожарить шашлык. Установить там колонки, повесить шарики. Или заказать базу отдыха на всех. Единственное, может с погодой не повезти. Тогда ничего хорошего не выйдет. Вроде тоже банально, но все-таки уже не в помещении. Буду благодарна любой идее и совету.

Ответы:
Айсулу
13 Мая 2017 в 12:32
Отличная идея провести корпоратив на природе. Сейчас уже близится лето, так что с погодой всё будет в порядке. Просто за день или два нужно отслеживать погоду. Синоптики ведь есть.
Сания
14 Мая 2017 в 12:26
На природе - отличная идея. Однако для того, чтобы дождь вам ничего не испортил, лучше найти какую-нибудь турбазу, чтобы и было где переночевать после праздника (никто же не хочет ехать домой в 11 вечера из леса в город), и шашлык сделать, доступ в туалет нормальный был, может быть, сауна еще какая. Конечно, если корпоратив летом проводить - никаких ресторанов, это глупо.
Айна
15 Мая 2017 в 09:05
Сделать выезд на природу, отлично придумано. Подойдет и база отдыха, и просто поляна. Сложность с базой - заказывать надо сильно загодя, с погодой можно не угадать. Но в любом случае будет здорово. С поляной в этом отношении проще, продукты не сложно и за день купить.
Алия
7 Июня 2017 в 12:11
Все зависит от возраста сотрудников. Почему обязательно шашлыки. Можно устроить командные мероприятия. Гонки на квадроциклах/картингах/велосипедах/самокатах. Профессиональные мастер классы. Совместить шуточною научную конференцию с сабантуем.
Дана
8 Июня 2017 в 12:45
Проведите время с пользой для здоровья за городом - игра "Зарница" Вам знакома? Если нет, то попробуйте обратиться в агентство корпоративных мероприятий - там займутся организацией, и потом впечатления на всю жизнь останутся.
Таня
15 Июля 2017 в 16:05
Мы тоже проводим корпоративы на природе, естественно, если погода это позволяет. Нужно хорошо подготовить место проведение, думаю, сейчас таких площадок много, но меню везде разное.
Үміт
28 Июля 2017 в 12:21
На природе есть три варианта. Первый: просто пикник. Тогда надо будет самим готовить, самим жарить шашлыки и организовывать досуг. Это сложновато. Второй - кейтеринг. Все приготовят за вас, могут поставить шатер на случай дождя. Третий вариант - база. Там есть и помещение на случай непогоды. Этот вариант дешевле по деньгам.
Айгуль
1 Августа 2017 в 19:27
Очень хороший вариант - база отдыха. Мы тоже так несколько раз проводили корпоративы. Заказывали домики с таким расчетом, чтобы все наши сотрудники могли переночевать на базе, организовывали развлечения на любой вкус - футбольные соревнования, катания на лошадях, рафтинг и т.п.
Аида
7 Августа 2017 в 12:38
Какие идеи всё хорошие предложены. Хотелось бы услышать как все-таки организовали праздник? Понравилось ли сотрудникам? У нас тоже в сентябре праздник, хотелось бы сделать что-то подобное.
Зейнеп
23 Августа 2017 в 23:56
Я бы устроила на рабочем месте, пригласив какую-нибудь группу музыкальную, устроила бы конкурсы с загадками и вручением призов. Можно было бы потанцевать, попеть песни. Естественно должен быть фуршет и красиво все украшено. Сотрудникам не нужно было бы никуда ехать, они спокойно бы расслабились и повеселились. Можно организовать развозку по домам.
Таня
24 Августа 2017 в 23:38
Мне наоборот очень нравится проводить время на природе, мне кажется в Вашем случае это отличный вариант. Естественно лучше посоветоваться с коллективом, принять во внимание все рекомендации.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram