Свадебный юбилей
SabazOmarov
12 Мая 2017 в 14:36 Прочие праздники

Я считаю, что свадебный юбилей - это очень важный праздник в любой ячейки общества. Ведь чем дольше муж и жена состоят в драке тем крепче семья. А тем боле в наше время, когда много разводов - это имеет еще больший смысл. Конечно праздновать нужно с самого первого года после бракосочетания и потом все последующие. Праздновать нужно как будто бы снова играете свадьбу, ну или хотя бы что бы немного было похоже на это. Как считаете?

Ответы:
ДАНАЙБЕК
12 Мая 2017 в 21:20
Ну, допустим, что как в первый раз - это вы немного погорячились, но то, что праздновать нужно, не подлежит никакому сомнению. И цветы дарить нужно, и в любви признаваться нужно, и говорить о том, как ты счастлив, что у тебя такая прекрасная жена тоже нужно!
Зарина
16 Мая 2017 в 00:35
Я считаю, что если есть возможность, то можно на один из юбилеев прям сыграть свадьбу. Купить новое белое платье или надеть то, в котором выходили за муж, вспомнить как это было, например, 20 лет назад, осуществить какие-то задумки, которые тогда не получилось исполнить.
Айсулу
22 Мая 2017 в 16:02
Я тоже считаю, что праздновать годовщину свадьбы нужно ежегодно. Так как это только укрепит союз между супругами. Лично мы с мужем ежегодно летаем в какую-то новую страну отдыхать.
Дана
23 Мая 2017 в 09:03
Праздновать «с первого года и все последующие» - это я считаю лишним. Как и лишнее облачаться в наряд невесты 20-тилетней давности. Ежегодно отмечать это событие вдвоем за уютным романтическим ужином – этого будет вполне достаточно. А на серебряную и золотую свадьбу пригласите своих друзей и родных.
Асия
25 Мая 2017 в 17:08
Соглашусь с Даной - лучше всего отмечать это событие вдвоем, кому очень хочется - можно позвать друзей и родных. А вообще, в идеале, уехать куда-нибудь вдвоем, это же только ваш праздник, и никто не принимает участие в том, чтобы вам было что отмечать. А можно в этот день подводить итоги - сколько всего хорошего вы пережили за это время, плохое вспоминать не надо. И озвучить новые планы.
Үміт
22 Июня 2017 в 15:02
Я отмечаю каждую годовщину свадьбы, собираю родных и друзей. Но, конечно, юбилеи это особый случай. Зарина права, очень здорово надеть свадебное платье, только не на каждый юбилей, конечно, на какую-нибудь круглую дату.
Айна
26 Июня 2017 в 09:09
Это уж как ваша душа желает. Хотите ежегодно заново оповещать родных и друзей, что вы живете вместе и счастливы, организуйте торжество. Может кому-то и завидно будет. Друг другу подарки можно делать хоть каждый день, но если хотите к годовщине приурочить, почему бы нет.
Дана
29 Июня 2017 в 09:07
Үміт, Зарина, можно только от всей души позавидовать тем, кто может свободно надеть на себя свадебное платье столько лет спустя:-) Еще идея - отметить это событие в узком семейном кругу на природе вместе с детьми, которым и поручить организацию праздника.
Зейнеп
16 Августа 2017 в 18:04
Я придерживаюсь того, что кричать во всеуслышанье о своем счастье нельзя. Поэтому о дате свадьбы помню и я, и муж, но обходимся личными поздравлениями и небольшими подарками. Отмечать есть итак много чего, день свадьбы в нашей семье не принято афишировать. Тем более не представляю, что получилось бы, если надумали сыграть свадьбу заново. Мне кажется это выглядело бы нелепо.
Амина
18 Августа 2017 в 00:00
Мы всегда отмечаем с мужем вдвоём. Без пышности и торжеств. И очень скромно - пиццу там закажем или в кафе сходим мороженого поесть. Это наш личный праздник. Вот когда хотя бы лет 10 проживём, тогда уже думать будем.
Азамат
18 Августа 2017 в 17:20
Конечно, нужно праздновать! Мои родители празднуют, каждые пять лет с большим размахом, приглашают родню, друзей. И мы с женой каждую годовщину отмечаем, так отношения и подогреваем)
Таня
21 Октября 2017 в 15:16
Мне кажется эта идея интересная, но недостаточно продуманная, каждый год играть свадьбу очень накладно, а делать подобие – глупо. Я за обычное празднование в кругу самых родных и близких людей.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram