Юбилей у мамы
Аббас
12 Мая 2017 в 14:56 День рождения

Уже почти месяц ломаю себе голову. Через неделю у любимой мамочки юбилей. Исполняется ни много ни мало 65 лет. Что подарить ей даже не знаю?! Вроде бы у нее все есть. Что подарить человеку в таком возрасте? Но это только одна беда. Хочется сделать для нее действительно праздник, а не напоминание, что ей уже очень много лет. Да и надоели банальные посиделки за столом всей семьей, и перемывание того, о чем разговариваем практически каждый подобный праздник. Ребята, может кто поможет? По финансовым вопросам никаких ограничений нет.  Может кто проходил это или есть интересные идеи? Осталась ровно неделя.

Ответы:
Салтанат
13 Мая 2017 в 23:19
Если с финансами нет проблем, то как вариант можно подарить какое либо золотое украшение поскольку это всегда желанный подарок, и в придачу изготовить специально для нее торт или букет конфет.
Алия
14 Мая 2017 в 09:16
Если хотите что бы праздник запомнился, я вам советую День Рождение по сценарию, в прошло году маме исполнялось 60 мы заказывали такое, мама осталась в восторге. Обратитесь в любое агенство по организации праздников. Они подбирают декорации, стихи тематические песни, предложат вам несколько вариантов сценария юбилея и т д. Скучать и вспоминать свои года вашей маме точно не придется. От банальных посиделок за столом- это отличается кардинально.
Айсулу
16 Мая 2017 в 12:54
Слетайте с мамой в какую-нибудь тёплую солнечную страну. Например на Филлипины, это ей на всю жизнь запомнится, она будет очень довольна. Смена обстановки всегда благотворно сказывается на человеке.
Сания
17 Мая 2017 в 09:05
Ну это вам кажется, что у мамы вроде все есть, попробуйте ненавязчиво поговорить с ней, узнать, чего бы хотела она. А сюрпризы делать для мамы в виде путешествий - иногда будет неуместно, все зависит от характера вашей мамы. Я своей подарила на 60-летия Айпад, хоть он ей тогда вообще был не нужен. А затем отойти от него не могла.
Дана
20 Мая 2017 в 12:22
А Вы знаете, что самое ценное для любой матери? Вернее, бесценное? Это её дети. А что дороже всякого злата для неё? Это любовь её детей, их внимание. Соберитесь в этот день всей своей дружной семьей, приготовьте стол, стихи, поздравьте мать и поблагодарите её за то, что она подарила Вам жизнь. Уверена, она будет счастливее всех на свете.
Аида
16 Июня 2017 в 22:37
Я рекомендую вам базу отдыха, это будет действительно интересно. И еще выбирайте, что-то такое где есть караоке, дети будут петь. Взрослые тоже. И желательно что бы бассейн был. Не помешает.
Айна
20 Июня 2017 в 20:02
Мамы, по-моему, радуются любому вниманию своих детей. Для них это повод для гордости. Любой подарок будет ценным: поездка на курорт улучшить здоровье, на отдых, шопинг, вечер в ресторане или на базе отдыха. Причем, все это можно организовать в любое время, даже без повода.
Жазира
21 Июня 2017 в 09:06
Как и заметили выше, стоит обратится в агентство, те выслушают ваше мнение, узнают мамины предпочтения, а далее будут действовать по выбранному сценарию, к тому же желательно отметить День Рождение, где нить в ресторане, если у вас нет ограничений в бюджете.
Айдын
26 Июня 2017 в 19:43
Поездка на море мамы и сына будет для нее лучшим подарком, уверяю вас. Тем более летний период, хочется отдохнуть, а какая женщина откажется от поездки со своим сыном?) Советую сделать именно так)
Аида
7 Августа 2017 в 18:49
Я думаю лучшим подарком, который точно оценить ваша мама, будет подарок в виде путевки в какой-нибудь хороший санаторий, где она проведет хорошо время и оздоровится, пройдя массу различных процедур.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram