Первый годик
Динара
15 Мая 2017 в 11:07 День рождения

Форумчане, подскажите мне как лучше отметить первое день рождение ребенка? В кафе его сделать или просто дома? Звать аниматоров на праздник или нет? Понятное дело, что в большей степени, наверное, день рождение делают для взрослых, маленький ребенок и не поймет. Детей маленьких среди гостей, кроме моего, нет. Все довольно взрослые от 10 лет. В таком возрасте аниматоры нужны ребенку или нет? Как лучше сделать, подскажите.

Ответы:
Зульфия
15 Мая 2017 в 20:35
Я думаю, не так уж и важно для годовалого ребенка, где отметить в кафе или дома. Это уже как взрослым удобнее)). Для ребенка лучше дома, потому что, когда придет время сна, можно положить его в кроватку. А в кафе ему будет не комфортно.
Амина
17 Мая 2017 в 19:33
Мне кажется аниматора звать придется, иначе кто будет развлекать других детей. Я бы не стала устраивать пышный праздник, отметила бы в кругу семьи, а то получается праздник только для гостей.
Айзара
18 Мая 2017 в 19:27
Согласна с комментаторками, лучше сделать праздник по-семейному, в спокойной обстановке, пригласить знакомых деток только если. В один годик ребенок еще мало что понимает))
Айсулу
19 Мая 2017 в 13:07
Думаю, что празднование первого годика ребёнка лучше всего праздновать в кругу родных и близких людей дома, так как дети в таком возрасте раздражительны. Домашняя атмосфера самое то для ребёнка.
Үміт
13 Июня 2017 в 17:54
Вы должны понимать, что делаете праздник только для себя. Годовалому это не нужно, он быстро устанет и расплачется. Либо проведите тихое семейное торжество дома, чтобы не мучить ребёнка, либо уж делайте обычный взрослый праздник, а именинника к бабушке сплавьте спать)
Айдын
14 Июня 2017 в 16:01
Делайте для себя и своей семьи - зачем вообще приглашать на первый день рождения ребенка кого-то? Малыш еще ничего не понимает и не сможет оценить ваши приготовления, так какой смысл тогда устраивать празднование?
Зарина
27 Июня 2017 в 15:32
Думаю, что в первый год не стоит устраивать пышных торжеств. Ребенок все равно еще не понимает этого, а сэкономленные средства можно потратить опять же на приобретение чего-нибудь реально для него полезного.
Адия
28 Июня 2017 в 09:33
Я считаю на День рождение нужно заказать аниматоров или клоунов, пусть он не понимает еще, что у него праздник, но ребенка надо порадовать. Чтоб тоже повеселился. Справляться лучше дома, для него комфортная обстановка и не будет стресса, если устанет.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram