Беременная свадьба
Маржан
19 Мая 2017 в 17:24 Все для свадьбы

Девочки мы с моим женихом что то дооткладывались))) В общем теперь у нас запланирована свадьба на шестнадцатой недели беременности. Кто нибудь праздновал свой праздник в положении? Интересует как перенесли? Говорят беременным это тяжелее дается, всё таки весь день на ногах... Как прятали животик? Какие платья комфортнее? А то не хочется чтобы были расспросы на свадьбе про будущего малыша. И советы по избавлению от токсикоза тоже послушаю! А то сейчас идет уже одиннадцатая неделька и я не знаю как избавиться от токсикоза... И какую обувь обуть, чтобы легче ходилось?) Послушаю ваши советы

Ответы:
Акгуль
19 Мая 2017 в 20:41
Мне, если честно, было сложно беременной на свадьбе, хоть и не было токсикоза сильного, но все равно сильно ломило спину, быстро наступала усталость, было довольно дискомфортно. Я выбирала платье, которое по фасону специально расширялось чуть выше талии, специально выбрала еще легкий шлейфовый материал, поэтому животик было вообще не видно)) Получилось, что платье имело хрупкий открытый верх и пышный, но визуально легкий низ. Обувь выбрала лодочки на среднем по толщине низком каблуке, в них было очень удобно.
Жазира
20 Мая 2017 в 09:08
Да уж, положение у вас не из легких, я бы рекомендовала платье пошире у талии, тогда животик будет вовсе незаметен, на ноги никаких каблуков, а только лодочки или типо того, чтоб ножка была в максимально удобном положении, в целому думаю справитесь и старайтесь меньше стоять.
Айна
21 Мая 2017 в 09:56
Я как-то букет для невесты в положении выбирала. Сделали его удлиненный, яркий, красиво внимание от животика отвлек. Собирались провести скромную регистрацию, без свадебного наряда, и потом небольшое застолье дома. Но все получилось очень торжественно. Невеста сделала прическу и была в красивом костюме. Гостей было много и все с букетами. Не хуже, чем традиционная регистрация с фатой, по-моему, была.
Үміт
22 Мая 2017 в 13:06
Была такая проблема у подруги, животик уже был очень заметный. Советую платье с высокой талией, под грудью, а от груди расширяющееся, есть очень красивые и изящные модели, а живот скрывают. Ещё букет может помочь отвлечь внимание. Обувь - только балетки.
Зарина
23 Мая 2017 в 19:44
У меня сестра выходила замуж беременной, ей, конечно, было не легко. Платье мы выбрали пышное с высокой талией, в таком животик точно никто не увидит. Насчет токсикоза, ей помогал лимон, поэтому дружка носила в сумочке в небольшом контейнере нарезанный лимон и не большую бутылочку воды. Все прошло без происшествий, подумайте насчет обуви, чтобы вам в ней было удобно.
ольга
24 Мая 2017 в 15:39
Думаю, у вас не настолько большой срок. Конечно, поберечься стоит поменьше стоять, выбрать поудобнее место для молодых и обувь на низком ходу. А в остальном это вполне возможно.
Айым
24 Мая 2017 в 18:40
К шестнадцатой неделе по идее, токсикоз должен пройти. Во всяком случае, у большинства проходит). Вам лучше, наверное проводить свадьбу в кондиционируемом помещении, ведь уже сейчас довольно жарко, а дальше еще температура повысится.
Дана
25 Мая 2017 в 23:44
Не переживайте, всё будет отлично. Я также отпраздновала свадьбу на 20-й неделе и особого дискомфорта не ощутила. Платье легко подобрала в салоне, где есть целый ряд платьев, как раз для девушек в положении.
Айдын
26 Мая 2017 в 13:03
У нас с женой свадьба тоже была приблизительно на такой недели беременности. Советую особо не напрягаться и сделать программу свадьбы по минимуму, потому что жену это все ужасно раздражало - выкуп, фотосессия длительная и так далее.
Адия
27 Мая 2017 в 19:34
От токсикоза мне очень хорошо помог Эссенциале Форте в свое время. Есть ничего не могла, а после приема этого препарата объедалась спокойно на новогоднем корпоративе как-то. Попробуйте.
Алия
30 Мая 2017 в 00:05
Даже не представляю каково это, будучи в таком положении праздновать свадьбу. Дело конечно Ваше, но я бы ограничилась небольшим семейным ужином. Мне кажется в таком положении и не до праздников.
Сания
30 Мая 2017 в 23:39
Моя близкая подруга также беременной была на свадьбе, на третьем, по-моему, месяце. Отлично все провели, даже, наверное, лучше, чем если бы она не была в положении, т.к. дурацкие конкурсы не проводили, все вели себя адекватно. Главное, чтобы свадьба то по любви была, а не из-за "положения", а остальное - мелочи.
Зара
1 Июня 2017 в 22:59
У меня двоюродная сестренка будучи в интересном положении тоже замуж выходила, но срок у нее чуть поменьше был, но платья она все равно свободное выбрало, ей оно очень шло, а на ногах в основном была в удобных и красивых балетках, платья было длинное и обувь особо-то и заметно не было, да и на высоких каблуках целый день, любой девушки даже не в интересном положении тяжело будет. А вообще меньше волнуйтесь, побольше пейте чистой воды и кушайте фруктов на своем празднике, я думаю у Вас все пройдет очень хорошо!
Айсулу
3 Июня 2017 в 12:38
Животик на 16 неделе по любому даст о себе знать, опытные женщины это обнаружат. Но в этом ничего страшного, сейчас многие пары женятся во время беременности. Желаю вам удачно провести свадьбу.
ДАНАЙБЕК
5 Июня 2017 в 12:31
Все будет нормально. В конце концов, на дворе уже 21-й век и все всё понимают. Делайте свадьбу как обычно. Если будет сложно высидеть до конца, то можно и смыться под шумок, никто и не заметит.
Аида
9 Июня 2017 в 09:09
У меня две подруги выходили замуж в положении, при чем уже с большим животиком. Всё прошло отлично, все гости вошли в положении и лишний раз не беспокоили расспросами. Обувь естественно была без каблука)
Аида
11 Июля 2017 в 15:53
Я тоже выходила замуж будучи уже беременной. На самом деле, ничего в этом страшного нет, просто более бережно необходимо относиться к различным конкурсах и фото сессии. А так в целом утомительного в свадьбе не много.
Ажар
14 Июля 2017 в 19:27
Легко не будет и от этого никуда не денешься. Но подумайте сами: если не сыграете свадьбу на 16 неделе, то потом будет ещё сложнее. Живот пока не так в тягость, как на всех последующих неделях. Играйте свадьбу, несмотря на трудности. До рождения ребёнка она должна состояться в любом случае.
Айым
15 Июля 2017 в 12:04
Только не прячьте живот! Это - счастье! И праздник прежде всего, ваш. Люди поговорят и перестанут, гордитесь своим животиком! И отвечайте всем любопытным очень уверенно. Желаю вам всего хорошего!
Зульфия
17 Июля 2017 в 00:42
Многие празднуют свою свадьбу в положении. А платьев очень много, которые прячут животик. А насчет того, что устанете, можно не переживать. Вы уже по состоянии будете смотреть..когда сидеть нужно, когда танцевать можно.
Таня
18 Июля 2017 в 19:09
Насколько я знаю, на 16 недели животик еще не такой большой, естественно нужно покупать платье, которое немного скрывает округлость, моделей сейчас огромное множество, поэтому ни чего страшного в этом нет.
Айден
19 Июля 2017 в 12:16
Платье подобрать просто, главное что бы оно удлиняло силуэт. Обувь лучше брать удобную, а еще лучше на торжество одеть туфли, а потом ее просто сменить. Выдержать все на так уж и сложно, главное наперед все спланировать.
Зейнеп
2 Сентября 2017 в 21:33
Платье однозначно должно быть удобным и не передавливать живот, поэтому только от груди. Но есть очень милые и симпатичные модели, так что не переживайте. Туфли на каблуке можно надеть для регистрации и фотосессии, так вы будете выглядеть стройнее. А уже потом переобуетесь в балетки, никто и значения не придаст. Чтобы не тошнило можно имбирный чаек попивать и мятный, он сгладит симптомы.
Аида
6 Сентября 2017 в 00:04
У меня была свадьба на 20 неделе. Перенесла отлично. Но у меня не было токсикоза. Я была в пышном платье и на шпильках. Танцевала, гуляла как обычно. Расспросов не было. Все прошло классно.
Таня
9 Сентября 2017 в 16:08
Мы живем не в 18 веке, такая ситуация не вызывает никаких осуждений. Поэтому можете сделать беременность своей фишкой, это будет очень мило, купите платье. Которое будет только подчеркивать ваш животик.
Айжан
12 Сентября 2017 в 18:26
По обуви совет - балетки, и удобно, и практично, и выбрать моно красивые. У вас срок небольшой, поэтому гости ничего не заметят, думаю, визуально, а токсикоза на 16 неделе уже скорее всего не будет
Айдын
13 Сентября 2017 в 16:00
Мои знакомые праздновали, но урезали программу. То есть, не катались целый день по городу. Невеста была не в обтягивающим платье и не на каблуках. Перенесла с ее слов свадьбу нормально.
Айсана
14 Сентября 2017 в 22:25
16 недель это немного,живот небольшой, можно с легкостью скрыть. Больше подойдет платье, вверху обтягивающее, внизу клеш и пышное. Думаю, на таком сроке вам не будет тяжело.
Салтанат
16 Сентября 2017 в 15:46
У одной моей подруги свадьба тоже проходила во время беременности и живот у нее уже был немного заметен. Она носила специальное платье которое скрывает живот и балетки, говорит что было не очень тяжело.
Айгуль
18 Сентября 2017 в 16:32
Если хотите скрыть животик, то выбирайте платье в греческом или ампирном стиле. В таком случае даже обувь сможете обуть без каблуков, т.к. такая одежда каблуков и не предполагает. Ну а чтобы токсикоз поменьше вас мучил - по время застолья перекусывайте по чуть-чуть, но почаще.
Bernardwoone
3 Мая 2021 в 17:58
Тень | 3 сезон | Королевская битва | Call of Duty WARZONE https://www.youtube.com/watch?v=09X2OiMkMSI
Bobyutima
15 Мая 2021 в 22:04
In service rent.today you can rent game Call of Duty: Black Ops Cold War for Xbox ONE And many other games 1 day/1$. - - - - https://rent4.today/call-of-duty-black-ops-cold-war-xbox-one - - - - Rent4.today - это сервис аренды игр для Xbox ONE. Call of Duty: Black Ops Cold War можно взять в аренду всего за 1 день/1$ call of duty black ops xbox
JefferyPed
26 Мая 2021 в 18:08
xbox РёРіСЂС‹ купить РўРѕРјСЃРє https://rent4.today xbox игры купить Самара
GomelDeash
28 Мая 2021 в 17:18
Плитка с 14 стран, в том числе и плитка ecoceramic
Jimmyhem
20 Декабря 2021 в 00:13
https://www.trub-prom.com/truba-po-gost-8734-75-stal-09g2s
Daviddow
11 Января 2022 в 11:35
Hi, here on the forum guys advised a cool Dating site, be sure to register - you will not REGRET it https://bit.ly/3ffWJJO
Frankseolinks
24 Февраля 2022 в 02:05
We will help you promote your site, backlinks for the site are here inexpensive www.links-for.site
MelvinTrelp
27 Июля 2022 в 22:24
We will help you promote your site, backlinks for the site are here inexpensive www.links-for.site
HenryFetly
19 Августа 2022 в 16:40
Hi, here on the forum guys advised a cool Dating site, be sure to register - you will not REGRET it Cool Dating site
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram