Как провести девичник?
Алия
25 Мая 2017 в 17:28 Прочие праздники

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, оригинальными идеями для проведения девичника? Для меня это особенный день, хотелось бы провести его максимально весело и увлекательно для всех, и при этом без пошлостей! Пока я точно остановилась на фотосессии для нас с подругами на тематику подготовки к свадьбе, как будто они мне помогают с нарядом, прической и т.д., а дальше идеи кончились :( Чем еще заняться? В клубы идти не хочется, это немного не мое. Может, порекомендуете какой-то интересный мастер-класс? Еще знаю, сейчас популярны квесты в реальности, подойдет ли это для небольшой девичьей компании? 

Ответы:
Дана
26 Мая 2017 в 09:21
Мне понравился вариант девичника в сауне - как раз собирались перед свадьбой одной из подруг в прошлом месяце. Уединенная расслабляющая обстановка, музыка, "вино, кино и домино":-) Как говорится, и для души, и для тела:-)
Ажар
28 Мая 2017 в 21:40
Я бы порекомендовала спальную вечеринку в пижамах, дома или арендовать яхту. Тут, как финансы позволят. Тема с пижамной вечеринкой очень веселая и актуальная. Можно комедии смотреть или веселые конкурсы устроить с призами. Будет весело и незабываемо.
Айна
31 Мая 2017 в 09:10
Фотосессия всегда пользуется популярностью у девушек. Можно не ограничивать ее только подготовкой к свадьбе, а устроить костюмированную фотосессию для всех присутствующих, возможно на природе. И наверняка бы всем понравились посиделки в кафе.
Үміт
5 Июня 2017 в 16:01
Если не хотите в клуб, то можно просто в симпатичном ресторанчике посидеть, или на катере покататься. Вариантов масса, а квест, это, конечно, интересно, но занятие на пару часов, а потом что-то ещё делать надо.
Айсулу
6 Июня 2017 в 16:21
Девичник от того и называется, чтобы насытиться разгульной жизнью, так как в супружестве это уже не получится. Без посторонних мужчин это не будет девичник, скорее прогулки с подругами.
Айым
18 Июля 2017 в 12:11
Попробуйте квесты. Я была на девичнике, с прохождением пиратского квеста. Было очень весело и увлекательно. А потом мы поехали за город в баню), напарились, накупались в бассейне. Устроили импровизированную дискотеку. Было очень весело!
Сания
29 Июля 2017 в 19:50
Я вот не понимаю, когда девичник "без посторонних мужчин" - не девичник, говорят. Мол, "насытиться жизнью сполна". Мне кажется, что это как-то убого и глупо. А вот идея девичника в пижамах, квесты, любой креатив - это здорово! Мой девичник мы провели за городом на даче с подругами, никаких мужчин - музыка, отрыв, танцы, игры - это было здорово. И мужу не стыдно было потом в глаза смотреть)
Дарига Акниязова
31 Июля 2017 в 00:18
Смотря перед каким событием, если перед свадьбой - то нужно нагуляться вдоволь. Необязательно, чтобы были левые мужчины, можно и просто посидеть где-нибудь в клубе (приличном), или попить чай с тортиком в кафешке. Зависит от вас и ваших подруг, вашего образа жизни.
Зейнеп
4 Августа 2017 в 16:18
Если вам не нравятся стандартные вечеринки, может тогда провести его экстремально? Например, организовать прыжок с парашюта, если боитесь, то прямо с инструктором. Можно в пейнтбол поиграть, девочкам это тоже интересно, насыщенно получится, потом можно устроить вечер на крыше с кинотеатром и шикарным уютным столиком с вином. Будет живо и в то же время душевно, и запомнится.
Алия
5 Августа 2017 в 09:12
Тоже не понимаю людей, которые пишут, что девичник это как бы последний шанс насытится жизнью и оторваться по полной. Можно подумать в браке жизнь заканчивается. Хочу предложить вам вариант девичника, который был у моей подруге. Заказываете прогулку на яхте, небольшом катере, подружки одеваются в пиратов, типо тельняшки, маечки, можно самим скреативить придумать интересные наряды. Сама невеста одевается естественно в платье в каком- нибудь морском стиле с пиратскими элементами, типо повязки на голове и т д. Заказываете фотосессию здесь же, небольшой банкетик. И все. Нам было весело, до сих пор вспоминаем.)
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram