Тамада на день рождения
Асия
26 Мая 2017 в 15:11 День рождения

У свекрови скоро юбилей. Муж хочет устроить пышное празднование с тамадой и танцами. Мне поручил все организовать. Тамада предлагает примерно ту же программу, что и на свадьбах - стандартные конкурсы и распевки, хотя его рекомендовали как самого лучшего в нашем городе. Сказала ему, чтобы все поменял - так он заменил два конкурса примерно такими же по смыслу и все. Может у кого есть опыт оформления подобных мероприятий? Нужны советы по подбору приличных конкурсов и песен. Все-таки приглашено уже много людей, хочется подготовить хороший праздник, а не краснеть за такого тамаду. Буду рада любым  идеям.

Ответы:
Асия
26 Мая 2017 в 16:12
К какой тамаде вы бы не обратились программа будет примерно одинаковая. Ведь по сути что можно еще придумать нового, конкурсы всегда развлекали людей. А будет ли интересно, зависит уже от ваших гостей, ведь если публика скучная ее не как не развеселишь.
Айсулу
28 Мая 2017 в 12:01
Не беспокойтесь вы так Краснеть не придётся. Сейчас много профессиональных агентств по организации праздников, вам ничего не нужно будет придумывать. Просто укажите им, что вы хотели бы видеть на торжестве, они всё организуют.
Алия
29 Мая 2017 в 09:10
Тут действительно многое от тамады зависит и его программы. Не сказала бы, что у всех программы одинаковы, свадьба и юбилей, там абсолютно разные конкурсы. Может вам стоит поискать другого тамаду? по вашим словам создалось впечатление, что не так уж и хорош тамада, как его хвалят, ведь вкусы у людей разные. Лучше поищите другого тамаду, а различные агенства которые организуют праздник, это то же самое, что тамада, только дороже)
Зарина
30 Мая 2017 в 15:58
Лучше тамаду выбирать по отзывам друзей и знакомых, поспрашивайте, может у кого-то есть на примете хороший ведущий. А может вообще стоит самой составить сценарий, который вам по душе и провести это вечер самой?! Представляете, как приятно будет вашей свекрови?!
Нурислам
2 Июня 2017 в 18:57
Разве в городе он один? Я более чем уверен, что в вашей ситуации есть выход! Поговорите с друзьями, может они посовнтуют своих людей, наверняка контакты остались. Если таковой найдется то обязательно распишите план действий и конкурсов, если некоторые не устраивают, то попросите заменить, ничего сложного в этом нет. Думаю у вас всё получится.
Айна
7 Июня 2017 в 09:05
Агенства, по-моему, могут предложить неплохие развлечения, будет уже больше на официальный праздник похоже. К тому же, могут стильно украсить место проведения, совершенно по другому восприниматься будет. А тамада? Если обязательно нужен, нравится, тогда можно и позвать.
Айым
30 Июня 2017 в 18:31
Мне кажется, лучше заменить такого тамаду. Ведь праздник ваш и вам решать, каким он будет, вспоминать его с улыбкой, а не с чувством разочарования. Можно попросить "потамадить", кого-нибудь из друзей, родственников, активных и веселых.
Дана
2 Июля 2017 в 13:25
Тут вижу только два варианта: если есть еще время, и Вы не заплатили аванс, меняете тамаду, как советует сделать большинство, либо сами проявляете фантазию и берете на себя организацию праздника, подключив друзей.
Таня
9 Июля 2017 в 13:08
А что еще можно ожидать от тамады, он занимается развлечениями, естественно это конкурсы и другие подобные мероприятия. Ни чего странного тут не вижу, если хотите- заказывайте, программа у всех одинаковая.
Аида
17 Июля 2017 в 23:05
А в чем проблема, вы платите деньги и нанимаете тамаду, если он вам по каким-либо причинам не подходит вы можете попросту нанять другого и просто предварительно посмотрев какую он развлекательную программу предлагает.
Үміт
14 Августа 2017 в 12:11
Я давно уже обхожусь без тамады. Всегда можно нанять агентство, которое полностью обеспечит развлечениями по вашему вкусу. А тамада постоянно предлагает пошлые конкурсы, меня это раздражает.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram