Свадебное торжество
Айбар
12 Июня 2017 в 16:48 Все для свадьбы

  Мы хотим чтобы свадебное торжество было оригинальным и в то же время с национальным колоритом. Может быть провести его в юрте или чем то подобном? Как украсить зал так, чтобы было видно, что это именно казахская свадьба. Какие провести игры и конкурсы? Чем развлечь гостей кроме, надоевших уже, современных танцев? Как провести торжество так, чтобы оно запомнилось на всю жизнь и чтобы не стыдно было детям и внукам рассказать о своей свадьбе.

Ответы:
Зульфия
12 Июня 2017 в 18:35
Как провести свадьбу, какие мероприятия устроить, -это дело вкуса. Нужно исходить из того, что нравится родственникам и жениху с невестой. Многое зависит от руководителя свадьбы!!
Айым
14 Июня 2017 в 20:01
Привлеките к этому делу старших из семьи). Уж они вам точно расскажут и покажут национальный колорит). Ну а с оформлением и местом проведения проблем не будет, сейчас большинство свадеб в нашей стране, проходят в национальном стиле.
Айна
15 Июня 2017 в 20:44
Я всегда за романтику, даже на свадьбе с национальным колоритом. Пригласите певца, в репертуаре которого есть традиционные казахские песни, включите в торжество традиционные обряды. Будет очень запоминающееся мероприятие.
Аида
16 Июня 2017 в 18:36
Мне кажется вам следует обратиться к профессиональным организаторам национальных свадеб, которые с вами согласуют детали, что будет на празднике, а чего нет, и проведут шикарно вашу свадьбу.
Жазира
17 Июня 2017 в 13:11
Если вы хотите провести с народным колоритом, то благо сейчас лето и можно арендовать, где нить красивое место, поставить большие юрты, видела такие услуги, так же подобрать оригинальные танцы и конкурсы, ну конечно в этом деле отлично поможет тамада.
Зейнеп
18 Июня 2017 в 20:37
Казахская свадьба - это весьма интересно! вы и сами можете организовать, почитав на форумах. Главное выбрать наряды, соответствующие традиции, проведение ритуалов. Провести сватовство с обменами подарков. Все должно быть торжественно. И по обычаям вы обязаны опекать свою невесту не только на свадьбе,но и после нее. Лучше будет пригласить знающего казахские обычаи человека.
Динара
19 Июня 2017 в 23:53
Интересно было бы совместить элементы современной свадьбы с традициями своих родителей и бабушек. Что бы каждому участнику действия было интересно. Можно разыграть какой то спектакль с похищением невесты или же оформить юрты в качестве столиков за которыми будут сидеть гости, хорошо бы было платье невесты оформить в национальном стиле или хотя бы что бы она вышла на танец в нем.
Айсулу
21 Июня 2017 в 13:10
Я бы вам рекомендовала обратить в специальную компанию по организации праздников, таких компаний достаточно. Они то вам и предложат разные варианты, из которых вы уже можете выбрать.
Ажар
22 Июня 2017 в 18:22
Можно половину церемонии провести с учётом национальных семейных традиций, а потом постепенно перейти на современный манер. Если выбрать что-то одно, то гости устанут, либо от строгости обычаев, либо от тех же современных танцев, как вы выразились.
Нурсултан
25 Июня 2017 в 19:36
Можно так же например сделать два ведущих, один например будет все вести в современном стиле, а второй в национальном. Он будут по очереди проводить конкурсы и танцы. Думаю каждый найдет что-то свое и все понравиться такое.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram