Новый год от 1SHOW.KZ!

Новый год

Нашей компанией разработаны 3 тематических предложения по организации новогоднего вечера. При создании каждого из них учитывались важнейшие критерии в вопросе составления сценария и соответствия затратной части оригинальным гонорарам заявленных артистов.  Несмотря на то, что эти предложения укомплектованы уже в сентябре, мониторинг по поиску новых артистов продолжается. Не исключено, что в тот или иной сценарий встанут на достойную замену более интересные и новые предложения ивент рынка столицы.  Пока же на данном этапе, сформирован вполне оптимальный ценовой зазор. Какой из пакетов вы бы не выбрали, шоу останется качественным в любом случае.

Стоимость стартового пакета составляет 200 000 тенге, данное предложение является  минимизированным по расходам, но зрелищным по наполнению.  Даже в 200 000 тенге можно собрать уместный и интересный сценарий.  Сюжет состоит из представителей оригинального жанра, танцевальных коллективов, инструменталистов и  неизменных Деда Мороза и Снегурочки, а всё это объединяется в целостную программу, опытным и талантливым ведущим.

Стоимость условно называемого пакета «medium» составляет 350 000 тенге. Данный пакет открывает для Вас обширный выбор по каждому из жанров. В разделе «оригинальный жанр» представлено более 10-ти различных артистов. Аналогичный ассортимент и в разделе «танцевальные коллективы».  Выбор за Вами!

Финальный пакет стоимостью 500 000 тенге составлен из наиболее ярких артистов населяющих сайт 1show.kz.  Данный пакет предусматривает полный цикл комплексной организации Вашего вечера. Выбор в артистах может быть очень большим, а местами и неограниченным, поэтому специалисты компании, будут предлагать вам новые варианты чуть ли не каждый час.

Уже сегодня Вы можете выбрать наиболее удобный пакет и начинать планировать свой новогодний вечер. Как и прежде, мы будем рады помочь вам! 

2 Октября 2014
4911
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram