Потенциально самая популярная машина на дорогах Астаны уже здесь

23.06.2023 года прошла презентация нового автомобиля Chevrolet Onix. На данной презентации посетителей консультировали сотрудники компании Chevrolet, которые были готовы ответить на интересующие их вопросы.

Судя по всему данный автомобиль сборки наших соседей выйдет на рекордные показатели по продажам и по количеству на дорогах общего пользования в Казахстане, ведь по соотношению цена/качество новый Onix намного интереснее альтернатив в виде Cobalt, Aveo и старых ревизий Cruze.

Важной частью презентации был тест-драйв, который позволил гостям на собственном опыте оценить особенности и преимущества автомобиля. Также присутствовал фуршет с едой и напитками для посетителей данной презентации.

К сожалению, количество пришедших посетителей было ниже ожидаемого. Возможно, это связанно с удалённостью дилерского центра от «Золотого квадрата» Астаны. Основным визуальным украшением презентации были красивые показы Chevrolet Onix, сопровождающиеся впечатляющими спецэффектами, LED экраны, фотозона и музыка от DJ Califf. В течение мероприятия проводились викторины, где гости могли проверить свои знания о Chevrolet. Победителям викторин были вручены различные подарки, такие как термос, рюкзак, плед и т.д.

Шикарно отметился ведущий презентации – Акжол Сайранханов, он рассказывал про новый автомобиль так детально и интересно, что казалось, что он передвигается на нём уже несколько лет.

3 Июля 2023
1087
Автор: администратор
Категория: Портфолио 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram