Dina Lee снежная королева

снежная королева

В один из поздних вечеров возле монумента Байтерек можно было наблюдать странную, для этого времени года, картину – девушки модельной внешности дефилировали по площади в одних купальниках! Все эти наряды из коллекции «Ice Queen» Динары Ли.

Прохожие смотрели на этих Снежных королев с недоумением, ведь стрелка термометра показывала минус 25! Брррр, реально холодно! Но было во всем этом такое волшебное очарование, что под чары девушек попадали не только мужчины, но и женщины.

Яркие, фантастические и нереально красивые! Несмотря на жуткий холод, девчонки уверенно держались под пристальным прицелом объектива фотокамеры. Снежные королевы беспрекословно выполняли все указания фотографа Сали. Они лучезарно улыбались, хотя в их гламурные туфельки то и дело набивался снег. Не спасала даже высота каблука, почти в 15 сантиметров.

Два часа на холоде – именно столько длилась фотосъемка – для полуобнаженных красавиц пролетели незаметно. Почти. В кураже и с позитивным настроем девчонки, кутаясь в свои пеньюары, согревали свои тело и душу. Кстати, оказалась и припасенная бутылочка отменного шампанского. Как нам кажется, фотосессия прошла успешно! Судите сами)))

18 Февраля 2014
4369
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram