Ерлан Кокеев – Космос поможет нам!

Ерлан Кокеев и группа Сат

Никогда ни о чем, не жалеть, к суевериям никакого отношения не иметь, жить по правилам реальности: только здесь и сейчас, это жизненная позиция нашего друга Ерлана Кокеева! Мы подготовили краткое досье, которое удалось выцедить из короткой whats app – беседы, специально для 1show.kz.

Ерлан Кокеев. Мудрый.

Ерлан Кокеев. Мудрый. 1.1. Уже несколько лет, ретро как музыкальное направление и как позиционируемый бренд, ассоциируется у нас с Ерланом, ведь он является владельцем клуба «Ретро шлягер» в Астане. Так вот, Ерлан Кокеев считает, что ретро всегда молодеет, во все времена рано или поздно, что модно сейчас, так или иначе, станет когда-нибудь ретро, и это неизбежно.  "Дос-Мукасан" и "Битлз" сейчас это Ретро! Завтра Bruno Mars, Justin Timberlake обязательно станут Ретро, это круг.

Ерлан Кокеев. Модный.

Ерлан Кокеев. Модный. 1.2. К бороде конкретно, относится вполне нормально, в разные времена борода была, есть и будет, вопрос в их стиле, в какие-то времена она была густая, потом она стала другая это мода и ему она нравится.

Ерлан Кокеев. Музыкальный.

Ерлан Кокеев. Музыкальный. 1.3. Состав играющий в клубе «Ретро Шлягер» с Ерланом на одной сцене, это всё та же группа «К7», а если Вы наш дорогой читатель тоже что то слышали про группу «Сат» и Ерлана Кокеева, то это чисто эксперимент. Музыканты работали над  инструментальным произведением в составе этого коллектива исключительно для разовой сессии. 

Ерлан Кокеев. Занятой.

Ерлан Кокеев. Занятой. 1.4. Сейчас ребята пишут альбом на казахском языке  и планируют парочку новых клипов. Кстати, следующий год является юбилейным! Ерлан Кокеев 25 лет на профессиональной сцене! По этому случаю, большие сольные концерты охватят близкие Ерлану города Алматы, Астана и Караганда отметят четверть века профессионального творчества нашего друга Ерлана Кокеева!

Ерлан Кокеев. Какой есть!

Ерлан Кокеев. Какой есть!1.5. : «Я родился с умением читать знаки и очень дружу с природой, космос мне помогает, и я этому чуду в своей жизни очень благодарен!».

11 Ноября 2015
5957
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: 5Комментариев: 1
Комментарии
Дата: 8 Ноября 2016 22:51
Оценка:
5
Очень нравится ваш диско-бар! Я там частый гость. Музыка просто супер, я бы всем посоветовал посетить, кто еще не был у вас в гостях. Атмосфера в заведении классная, персонал приветливый и доброжелательный! Блюда вкусные, цены приемлемые, ассортимент бара просто слов нет! Приятно у вас отдыхать всегда!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram