Звезды на колесах. Машины Турсынбека Кабатова

Машины Турсынбека Кабатова

Для тружеников отечественного шоу бизнеса, автомобиль по-прежнему остается предметом роскоши, и только потом средством передвижения. Невзирая на всенародную любовь, клиентское признание и узнаваемость, все они крутят руль. Кто-то предпочитает использовать авто как  и большинство автолюбителей в нашей стране, по принципам практичности. А другие приветствуют оригинальность что-бы не смешаться в толпе одноликого потока японских авто производителей.

В нашем сегодняшнем обзоре необычная автография самого востребованного шоумена республики Турсынбека Кабатова. Сейчас, зная Турсынбека как автора и исполнителя самых смешных монологов, мы познакомимся с ним как с одним из самых преданных автолюбителей. Не люблю шутить о машинах и не люблю водить машину в классическом костюме, говорит Турсынбек, сейчас он является владельцем внедорожника Lexus LX 570 2010 года выпуска. А когда то всё только начиналось….

Volkswagen Golf Турсынбека Кабатова

Нулевые в Астане своей роскошью не баловали, являясь актёром команды КВН «Аграрки», Турсынбек, как и все остальные долгое время ходил пешком. Длилось это «пешеходство» чуть более трёх лет. Потом, так же как и все остальные, Турсынбек сел за руль бешено популярного в те годы Volkswagen Golf третьего поколения. Тёмно синий, на автомате, с велюровым салоном и модной оплёткой «под дерево». Вся команда «Аграрка Сарбаздары» сбежалась тогда что бы посмотреть на сверхъестественное приобретение Турсынбека. Через год, когда все вокруг уже начали узнавать «гольфик» Турса на улицах города, он внезапно исчез!...

Chrysler PT Cruiser Турсынбека Кабатова

В 2003-04 годах, когда дела у кавээнщиков пошли хорошо благодаря частным мероприятиям да свадьбам, на такие же тёмно синие «Фольксвагены» стали пересаживаться все ведущие и тамады. Поэтому следующий выбор Турсынбека всех поразил! Это был ещё более не реальный, футуристический, броский и дерзкий баклажановый Chrysler PT Cruiser! Что говорить!? Даже сейчас этот «барсук» притягивает взоры первокурсников, а увидеть покрытый до не приличия хромом этот блестящий сутуловатый силуэт непонятного хэтчбека в Астане в 2004 году!!

Почти сразу в тусовке артистов этот «крюслик» окрестили «турсомобилем»! 2,4 литра, повышенная маневренность, приземленный расход топлива и приближенность к шоу бизнесу, возникало ощущение, что этот PT Cruiser Турсынбеку не надоест никогда. Но наступил 2006 год, на дорогах Астаны начинаются появляться все новые и интересные автомобили. В один из майских дней 2006 года, наш герой становится самым первым обладателем кроссовера от «Subaru».

Subaru Tribeca Турсынбека Кабатова

На вопрос: а чья же это «трибека»? Возникал прекрасный ответ в рифму! Это tribeka Турсынбека! Белая, новенькая, с непонятным шильдиком «B9» на пятой двери. Прикольненькая машинка, у владельца с ней сложились особенные отношения, это чувствовалось по улыбке Турсынбека, в которой он расплывался каждый раз, когда садился за руль. В тот период  его большой и дружной семье требовался именно такой член семьи: вместительный, красивый и новый. Шло время, появился и заработал театр «Базар Жок», Турсынбек сыграл в Высшей Лиге легендарную тёщу, стал шоуменом номер 1 в стране, выпустил ряд успешных телевизионных шоу и покорил ближнее зарубежье. Все мы – друзья, тайком начали делать прогнозы на следующий автомобильный бренд, который он выберет.

Lexus LX 570 Турсынбека Кабатова

Наряду с «прадиками», «двухсотыми» и «геленами» были, конечно, ставки и на «escalade»  и даже на «suburban», но выбор Турсынбека Кабатова пал на всенародно любимый Lexus «LX 570», на тот момент, да и даже сейчас как говорит он сам, лучшего джипа для него и не придумать. Выбор Турсынбека в принципе никого не удивил, так как и  «LX 570» и его владелец, являются хитами продаж в своем элитарном сегменте. Он очень доволен своим лексусом, почти в первый же месяц эксплуатации он сел за руль и устроил ему настоящий тест драйв по маршруту Астана-Аркалык-Астана. Об этом путешествии он до сих рассказывает с особой теплотой, и словно невзначай начинает искать по карманам умный ключ от своей умной машины.

13 Ноября 2015
6968
Автор: администратор
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram