Тенденции свадебного декора в 2018 году

Тенденции свадебного декора 2018

Космическое вдохновение

Звездное небо станет главным вдохновителем для пар в этом году. Небесный свадебный декор, кристаллы, астрологические детали и духовные элементы будут основными, когда дело доходит до тенденций свадебного декора в 2018 году. Вы увидите множество кристаллов, драгоценных камней и радужных акцентов, так как звездный стиль набирает популярность.

Тенденции свадебного декора 2018Фото: floraevent.ru

Неоновые вывески

В 2018 году тенденции свадебного декора смещаются в сторону красочных и заметных деталей, поэтому одну из самых смелых идей можно назвать неоновые вывески. Есть огромное количество различных способов использовать светящиеся элементы в декоре, от броской фразы до фамилии. Что бы вы ни выбрали, неоновая вывеска станет отличным способом персонализировать день свадьбы.

Неоновые вывескиФото: crimsonbees.ru

Темные цветовые палитры

Комбинация бордового и черного выглядит опасно, но если все сделано правильно, результаты будут великолепными. Эта драматическая цветовая палитра особенно подходит для осенних и зимних свадеб. В сочетании с деталями, такими как мраморные приглашения, акценты из искусственного меха и объемные цветочные композиции, эта капризная палитра чувствует себя богемной и романтичной.

Темные цвета свадьбаФото: vostorg-wedding.ru

Лесная тема

Объедините деревенский шарм со сказочной романтикой. Лесная тематика ― это одна из самых романтических тенденций в области свадебного декора 2018 года. В ней есть очаровательные элементы природы, такие как мох, листья папоротника и множество цветов. Подвесные элементы ― огромная составляющая этого стиля. Вы можете легко превратить любое пространство в «секретный сад» при помощи пышных цветов и зелени.

Лесная свадьбаФото: honeyandmay.ru

Фиолетовые акценты

Модным цветом 2018 года стал фиолетовый, поэтому нет ничего удивительного в том, что его оттенки пары добавляют в свадебный декор. Подберите скатерти и посуду фиолетового цвета. Можно выбрать более тонкий подход, добавив небольшие намеки на этот энергичный цвет. Цвета, такие как золотой, розовый и зеленый, станут отличным завершающим штрихом.

Фиолетовые цвета свадьбаФото: yandex.ru

Бархатные детали

Подходящими элементами выступают скатерти, мебель, а также приглашения с бархатными деталями. Огромным плюсом является его универсальность, ведь бархат подойдет почти к любому свадебному стилю, начиная классическим и заканчивая богемным.

Бархатные детали оформление свадьбыФото: joyday.me

Геометрический декор

Мало какая свадьба обойдется в 2018 году без геометрического декора. Одной определенной тенденцией, которую можно ожидать увидеть на свадьбе, станет треугольный алтарь.

Геометрический декорФото: www.nevesta.info

Стиль mid-century modern

Этот ретро-стиль был трендом домашнего дизайна в течение нескольких лет. Используйте детали, которые вдохновлены 50-ми годами, такие как стулья в индустриальном стиле. Придерживайтесь нейтральных цветов и металлических акцентов для элегантного вида. Также подойдет яркая палитра. Мраморные и каменные детали отлично сочетаются с этим стилем.

Стиль mid-century modernФото: pinterest.com

11 Марта 2018
4074
Автор: администратор
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram