Люди Слова 2019

В наступившем году мы приняли решение об организации 3-х тематических семинаров от нашего проекта «Люди Слова». Традиционно, концепция самого проекта, как и его название отражает двойной и понятный смысл заложенной нами идеологии. Компания-организатор мастер-классов основана шоуменами, чья радийная карьера стартовала еще в 2004 году – как раз с того периода большую часть своих успехов Азамат и Антон выстроили благодаря умению владеть словом. Ребята активно вели свои радиопроекты постоянно трансформируя свой словарный запас под оригинальный «радио-диалект», состоявший порой из выдуманных синонимов существующих слов.

Постепенно привычка выражать мысль фольклором стала незаметной, и они перенесли это даже на концерты и частные мероприятия. Так ребята открыли для себя новый жанр в творчестве: «МОРЖи», - то есть мастера, оригинального, разговорного, жанра. Миновали годы, 15 лет работы на радио, 6 лет работы компании 1show.kz, за плечами множество концертов, проектов, гастролей, а потребность в изучении ораторского искусства с каждым годом продолжала набирать популярность.

Первым семинаром нашей трилогии станет тема «Острые Языки», в ней пойдет речь о полезности, эффективности, красоте и убедительности вашей речи. Лучшие специалисты радио и телевидения проработают ваш словарный запас, научат правильно сортировать обороты и эпитеты, помогут содержать в хорошей форме речевой аппарат и поставят вам язык жестов и мимики на должный деловой уровень. Семинары по ораторскому мастерству будут проходить 3 дня и соберут на своих полях исключительных профессионалов разговорного жанра.

Вторым этапом проекта станет мотивационно–поучительный семинар на тему «Как закалялась сталь». Специалисты компании 1show.kz поведают вам о том, как мы создавали компанию 1show.kz 6 лет назад. На протяжении трёх дней мы будем рассказывать вам непридуманную историю становления компании 1show.kz с 2001 года и по наши дни. Мы расскажем всё, о чём мечтали и чего добились, куда идём дальше и кого берем с собой. А вы по завершении трех дней уже решите самостоятельно: стоит вам или не стоит работать в ивент-бизнесе страны? Ну а если вы уже состоявшийся ивентор, то наш семинар «Как закалялась сталь» станет удобной для вас подборкой работающих лайфхаков в ивентах.

Ну а тему третьего семинара от «Людей слова» мы начнём анонсировать в начале лета 2019 года, однако, как и всегда лейтмотивом станет тема мэйнстримная, увлекающая процессом и манящая результатом. Уже в эти дни мы активно мониторим ключевые интересы молодежи страны, чтобы преобразовать их в эффективные кейсы беспрерывного продвижения.

7 Февраля 2019
3360
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram