Впервые в Астане женский STAND UP

женский STAND UP

Мы привыкли видеть stand up, где в основном мужчины, выступая перед публикой, затрагивают глобальные темы и смешат народ, но девушки из Астаны готовы показать обратное. Уже скоро в столице состоится первый женский stand up.

Десять девушек с невероятным чувством юмора готовятся к самому первому и главному проекту. Они трудятся на своем поприще, ведут серьезный образ жизни и занимают разную должность. Однако шутить над собой и примерять на себя разные образы приносит лишь одно удовольствие.

Гульмира Мухамедьярова, идейный вдохновитель:

Мы с моей подругой Асем Курбеновой решились на этот шаг. Это получилось спонтанно, придумали и теперь полностью погружены в работу. Мы обе участницы одного юмористического телевизионного проекта, видимо это дало нам больше уверенности и подтолкнуло нас создать что-то небывалое в нашем городе

Смелые девушки stand up-ры готовятся на все сто процентов, ведь возможно они будут первые в Казахстане, создавший женский юмористический клуб. Мы будем узнавать и различать милых девушек по индивидуальному музыкальному проходу и образу - говорит Гульмира.

А мы желаем девушкам творческих успехов и гениальных идей в новых начинаниях! И приглашаем 2 декабря на первый женский stand up!

27 Ноября 2015
4962
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: 5Комментариев: 1
Комментарии
Дата: 6 Ноября 2016 23:12
Оценка:
5
Девочки просто умницы! Мне очень нравятся. Я считаю, что они нехуже выступают, чем парни. И кто сказал, что у девушек нет чувства юмора? Веселое шоу, с задоринкой. Сколько артистизма в девочках. Шоу вызывает интерес не только у меня, но и у моего мужа, смеялись вместе. Браво девчатам. Нравится все. После просмотра одни лишь позитивные эмоции.
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram