Подчеркнет красоту образа: свадебная бижутерия

свадебная бижутерия

В долгожданный день свадьбы важна каждая деталь, имеет значение каждая мелочь, ведь невеста постоянно находится в центре внимания. Поэтому девушки готовятся к торжеству не один день, тщательно подбирая аксессуары, платье, обувь, букеты. Свадебная бижутерия – это элемент, позволяющий сделать яркий акцент, поставить яркую точку в образе невесты. 

Открытое декольте на платье так и просит украшения в виде ожерелья, а красивая свадебная укладка не проживет и часа, если ее не закрепить красивой заколкой, усыпанной камнями или цветами. Свадебная бижутерия позволяет создать безупречный и блистательный образ невесты. При этом с правильно подобранной бижутерией может стать королевским даже самое скромное платье.

Какие виды украшений используются на свадьбе? 

Колье, заколки для волос, тиары и диадемы, украшения из живых цветов – все это эффектная свадебная бижутерия, которая помогает девушкам выглядеть на свадьбе обольстительно и романтично. 

Надев диадему со стразами, девушка сможет подчеркнуть торжественность события, добавить блеска своим глазам и выглядеть на своей свадьбе, словно прекрасная принцесса из сказки. 

Как выбирать свадебные украшения?

1. Основное правило при подборе бижутерии – использовать ее в меру, чтобы не стать похожей на рождественскую елку. Украшения должны дополнять и подчеркивать очарование наряда и красоту самой девушки, а не перебивать ее мишурным блеском. 

2. Главное – платье. Поэтому украшения и аксессуары выбираются уже после покупки платья. Даже если встретилось безумно интересное колье, не приобретайте его, пока не куплена основа образа – платье. В крайнем случае, попросите продавщицу отложить украшение или приглянувшийся комплект. Позже у вас будет возможность потом за ним вернуться. Если же украшения куплены вперед платья, то они могут оказаться ярче свадебного наряда, а это всегда придает девушке некоторую вульгарность. 

3. Учитываем цветотип. Украшения должны сочетаться по цвету не только с нарядом, но и с цветом кожи девушки, оттенком ее глаз и волос. Например, для светлокожей девушки со светлыми глазами лучше будет выбрать украшения с «холодными» камнями из белого металла. А «теплое» золото в комбинации с желто-золотистым топазом подчеркнет южную красоту смуглянки. 

4. Обращаем внимание на фактуру платья. Для свадебных нарядов из легких, летящих тканей не рекомендуются тяжеловесные, крупные украшения. А вот с платьем из плотной ткани они будут смотреться удачно.

18 Ноября 2017
4934
Автор: администратор
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram