20 идей подарков на Новый год

подарки на Новый год

Если вы не знаете, что подарить своим близким и друзьям на предстоящие новогодние праздники, то наши идеи могут вам пригодиться. Мы собрали для вас различные варианты подарков на любой бюджет и самые разные предпочтения. 

1. Часы. Сейчас большое разнообразие. Подберите такую модель, в которой будет идеально сочетаться качество, стиль и цена. Аксессуаров много не бывает. 

2. Самый лучший подарок – книга. Можно купить просто какой-то сборник рассказов о Рождестве и Новом годе, они есть у большинства издательств. Выбирайте подарочное издание, его ленточкой перевязал и потрясающий подарок готов. 

3. Косметические наборы. Есть огромное количество всевозможных лимиток у разных брендов. Можно подобрать универсальный подарок, который понравится любому человеку. Купите один или два продукта и положите их в праздничную упаковку или купите целый наборчик миниатюр какого-то бренда. Можно подарить спонж в виде елочки и кисточки из рождественской коллекции. Если с косметикой можно прогадать, то со спонжем и кисточкой вы точно не ошибетесь. 

4. Валенки. Они бывают абсолютно разными. Это оригинальный подарок, который точно не оставит равнодушным никого. 

5. Подборка фильмов. Можно подарить уже готовый диск или записать самостоятельно новогодние фильмы и подборку музыки на флешку. 

6. Пижама или маска для сна. Не все спят в масках для сна, но практически все хотят попробовать в них спать. 

7. Подарочные сертификаты. Это может быть сертификат в любой магазин. Можно подарить деньги с надписью «Тебе на iherb» и т.п. 

8. Наушники. Это полезный подарок. Качественные наушники пригодятся любому человеку. 

9. Халат. Шикарный шелковый или уютный махровый – халаты никогда не будут лишними. 

10. Билеты. В театр, в кино, в цирк, в оперу… Это очень универсальный подарок. 

11. Вино. Хорошая бутылочка вина всегда должна быть дома. Его можно подарить даже людям, которые не употребляют алкоголь, ведь вино можно использовать при приготовлении различных блюд. 

12. Дегустация. Дегустации бывают разные: вина, сыров, десертов… Если вы будете за границей, то привезите в качестве подарка несколько видов сыров. Можно зайти в хорошую кофейню и купить несколько пачек разного кофе, любители этого напитка обязательно оценят подобный презент. 

13. Парфюм. Выберите что-то из новогодних линеек производителей. Также можно дарить ароматические свечи, наборы эфирных масел и диффузоры. 

14. Релакс набор. Все мы живем в стрессе. Коробочка с надписью «Отдых для души и тела» пригодиться многим. В наборе может быть: соль для ванны, пена для ванны, масло для душа, лосьон после душа и пр. Кроме этого, можно купить большое банное полотенце. 

15. Мастер-класс. Особенной популярностью пользуются кулинарные мастер-классы. Мужчинам можно подарить мастер-класс по стрельбе.

16. Фотосъемка. Фотосессия у хорошего фотографа – отличный подарок. 

17. Ваза. Можно подарить вазу с цветами. Или живой цветок в горшке. Например, замиокулькас (денежное дерево) очень неприхотлив в уходе. 

18. Умный гаджет. Всегда можно подарить полезный гаджет. Не обязательно дарить робот-пылесос. Есть умные розетки, которые позволяют управлять тем, что в эти розетки вставлено с телефона. Также есть сигнализация для ключей/очков, чтобы не терять их. Это мило, забавно и очень полезно. 

19. Портативный зарядный аккумулятор. Он нужен всегда и всем. 

20. Коробка экзотических фруктов. Сейчас появилось немало сервисов, где эти фрукты можно заказать. Если человек никогда не был в экзотических странах, то это для него возможность попробовать новые вкусы, а если отдыхал где-то в Азии, то спелые сочные плоды подарят ему приятные воспоминания. 

Радуйте родных и близких!

8 Декабря 2017
6711
Автор: администратор
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram