Презентация и официальный старт продаж смартфонов компании «Huawei» совместно с сетью магазинов «Мечта»

Традиционно, плановые презентации подобных форматов редко нуждаются в контентном усилении программы. Заведомо известно, что среди основной массы гостевой аудитории целевой контингент формируется ситуационно. Они наблюдают за программой, внимательно слушают официальные слова спикеров, проходят краткий пользовательский экскурс с презентуемым гаджетом и после принимаются размышлять. В общем, как и всегда, на подобных мероприятиях люди покупают не товар, они покупают эмоции, которые у них вызывает форма подачи позиционируемого продукта.

Данная мысль и была заложена менеджером 1show.kz, Арманом Абденовым в первичные наработки сценария презентации новых смартфонов фирмы Huawei. Чаще всего во главе угла находится фотозона и все сопутствующее для активных селфи сессий, ведь визуальные упоминания в социальных сетях зачастую эффективней. Для этих целей в зоне активности работали колоритные фрики, развлекательную программу курировали веселые и говорливые ведущие Санат Кудайберегнов и Данияр Искаков. Они постоянно «интерактивили» и, не переставая, разыгрывали, казалось, нескончаемые подарки. Зрителям был представлен оригинальный иллюзионный жанр «Трансформация» от нового в городе проекта «Emillion Show». Уникальность постановки заключалась в участии близнецов! Это позволило запутать зрителя быстрее и забавней.

2 блока эмоциональных представлений были позади. На очереди был десерт, зрителей становилось все больше. Они словно чувствовали приближение кульминации, немало здесь и ведущие, конечно, постарались: они неустанно анонсировали выход специальных гостей. Выдавали соответственный визуал на экраны и короткими инстаграм-викторинами намекали. В итоге, на сцену поднялись гости - это гитарист Ru Me и очаровательная Aina Says. Во время их выступления, гостям удалось апробировать возможности не только фото, но и видеокамер новых моделей «Huawei».

11 Апреля 2018
3916
Автор: администратор
Категория: Портфолио 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram