Закончились интеллектуальные каникулы столичных знатоков...

Вот и закончились интеллектуальные каникулы столичных знатоков, а вместе с осенним ажиотажем обрастают «наполеоновскими» планами и внутренние события интеллектуального клуба. Летний период «Что? Где? Когда?» в столице выдался богатым на мастер-классы и корпоративные игры в рамках тимбилдингов для всех любителей этой игры.

За время каникул клуб провёл более десяти встреч с потенциальными знатоками осени. Отдельной популярностью начинает пользоваться «ноу-хау» клуба в виде револьверных вечеринок «Что? Где? Когда?». С началом осени они проводятся в формате серийных мероприятий. Осень эрудитов в Астане охватит немалое количество государственных служащих, выпускников программы «Болашак», а также дипломатический корпус.

Осенью в клубе появятся новые спонсоры и партнеры, увеличится номинал призов и регалий, внесутся изменения в составляющие элементы шоу программы. В клубе разработан график мастер-классов и теоретических семинаров. Перед новым сезоном ведется редакторская работа по вопросам осенней серии. Команда организаторов игры претерпела небольшие изменения, однако в остальном работают все те же знакомые знатокам лица закулисного персонала, которые находятся во всеоружии и предвкушении осенних баталий.

В клубе случается и такое, что гости, которые только недавно познакомились, впоследствии собирают команду и штурмуют интеллектуальные вершины. Такие примеры в нашем клубе не редкость. Например, знатоки команды, ставшей чемпионами летней серии клуба, впервые познакомились и сформировалась на самой игре! В теории существует замысел об организации параллельного направления деятельности нашего клуба именно для таких знатоков. Немало желающих оказаться в элитарном клубе, испытывают трудности в связи с отсутствием практики, подготовки и адаптации.

У организаторов есть идея помочь таким знатокам путем организации дополнительных ивентов с упрощенными элементами проведения игр, а также проведение настоящих мастер-классов. Если все пойдет по плану, то возможно и для новых членов клуба интеллектуальная осень станет действенным подспорьем в последующей самореализации.

24 Сентября 2018
3925
Автор: администратор
Категория: Что? Где? Когда?
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram