Две тысячи замечательный год!

компания 1show.kz

Для нашей компании этот год был рекордным на эмоции, принятые решения, совершенные поступки, предпринятые действия и результаты от запланированного, пожалуй, впервые заставили нас задуматься, обернуться, удивиться. Составляя план на 2017 год, мы ничуть не сомневались в его реализации. Таким образом, хронология уходящего года для нас выглядит примечательно - это был юбилейный год для компании. Пять лет своей деятельности наш сайт решил праздновать весь 2017 год - нужно было что-то успеть провести до начала выставки Экспо 2017, а что-то уже после ее закрытия. Год начался с активной подготовки к концерту группы «Quest Pistols Show» в Астане. Так вышло, что два важных для нас события пришлись на апрель месяц. 23 апреля - это проведение вышеупомянутого концерта в столичном цирке, а 30 апреля, уже через неделю после «квестов», проведение второй по счету тематической выставки «Свадьба до Свадьбы»

Для работы над этими проектами коллективу пришлось поделиться на 2 команды - после этого жизнь каждой команды также поделилась на две части: это до и после проекта. Занимательный процесс переговоров с подрядчиками, сценарных споров с коллегами, телефонных «оров» со всеми остальными, казалось никогда не закончатся. Чем ближе подступала дата проекта, тем грустней становилось на душе у каждого менеджера. Но об этом они признались друг другу уже после того, как работа была завершена. И концерт, и выставка прошли согласно плану и принесли ощутимый результат для всей компании. Но выдохнуть с облегчением не удалось никому. До церемонии открытия выставки «EXPO 2017» оставалось чуть больше месяца, а мы еще даже стройку не начали! А строить нам предстояло большое и не законченное помещение своего нового офиса. Стояла задача переехать в новый офис до 1 июня уходящего года. А это снова ночи без сна, будни без передыха. В пробелах между подготовкой к кочевке, менеджеры продолжали принимать заказы, а компания активно готовилась к концертам, посвященным дню столицы.

Переезд в новый бизнес центр значился третьим решением в нашей стратегии, после него мы должны освоиться на новом месте, оповестить всех клиентов, партнеров и приступать к освоению заказов свадебного сезона. Продолжить юбилейные празднования было решено осенью. Потом был цикл концертов «Энергия Музыки», десятки свадеб, привозы звезд, рекламный пик на радио, печать журнала и прочая интересная рутина. 10 сентября в день официального закрытия выставки «EXPO 2017», мы проводили финальный концерт «Энергия музыки» у монумента Байтерек. И уже в тот вечер, сидя под дождем с артистами в палатке, мы пили чай и начинали представлять себе сценарий празднования пятилетия. 

Не отметить было нельзя, ведь мы начали принимать поздравления от артистов еще зимой, многие из них принимали участие в нашем инстаграм марафоне «Дай 5», и разумеется большинство наших друзей задавались вопросом о том, когда, собственно, команда 1show.kz выкатит именинный торт? Это случилось 15 ноября опять же уходящего замечательного года, мы презентовали новый офис, презентовали новый сайт, презентовали новый слоган «Просто первые» и в тот вечер мы провели веселую и запоминающуюся премию награждения востребованных артистов по версии нашего сайта. Премия «Просто Первые» была призвана выделить артистов повышенного спроса на ивент рынке, и оставить в памяти признанных артистов такое же чувство благодарности 2017-му, какое испытываем и мы! Закрывая страницы 2017 года, хочется выразить свою признательность всем артистам, партнерам, друзьям и клиентам за плодотворный, урожайный, и такой полезный 2017 год! Хочется пожелать вам крепкого здоровья, приумножения энергии, и всего самого наилучшего в новом 2018 году!

С уважением, команда 1show.kz

27 Декабря 2017
4236
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram