Игра «Что? Где? Когда?» в Хан-Шатыре: старт Осенней Серии

4 ряда стульев со зрителями, огороженная турникетами игровая зона в центре и две команды знатоков – именно так выглядела имиджевая игра «Что? Где? Когда?», которую мы организовали в ТРЦ «Хан-Шатыр» 26 сентября, в четверг. Игра проходила в атриуме, на первом этаже прямо под куполом здания. Люди, спешившие совершить свои покупки в оставшиеся часы до закрытия, немного приостанавливались в проходах – возникший интерес и любопытство заставляли их отложить свои дела, чтобы понять суть происходящего. Звучащий на весь зал голос, звуковые сигналы, активная жестикуляция людей в деловых костюмах за круглым столом, давали людям понять, что на их глазах проходит именно «Что? Где? Когда?».

Сначала прохожие со стороны наблюдали за тем, как знатоки отвечают на вопросы ведущего. Затем, уже будучи втянутыми в процесс, наблюдатели осторожно подходили стульям, тихонько на них присаживались и оставались смотреть до конца. Это было максимально необычно для «Хан-Шатыра», и поэтому очень увлекало.

Игра проходила в течение двух часов – с 20:00 до 22:00. Мы специально пригласили две сильные команды: победители гранд-финала 2018 – команда Абзала Саманова, а также чемпионы весенней серии 2019 – команда Аяза Жылкибаева. Игры проходили в обычном режиме, в необычной обстановке, а потому некоторые издержки локации присутствовали, хоть и незначительные: небольшой общий шум. Тем не менее, он не помешал командам показать свой класс и получиться удовольствие от игры. Господин Ержан Баяхмет в составе команды Аяза Жылкибаева в очередной раз блистал за столом знатоков, а в конце решился на решающий раунд, в котором добыл безоговорочную победу для своей команды со счетом 6-0.

Команда Абзала Саманова решила обойтись без таких авантюр и ровно и гладко довела игру до 6-2. Данная имиджевая вылазка проекта приурочена к старту Осенней Серии – и уже 3 октября состоятся первые официальные игры отбора. Ждем всех желающих в Studio Sound Bar, а больше информации, как всегда, в нашем аккаунте @chto_gde_kogda_astana.

30 Сентября 2019
2184
Автор: администратор
Категория: Портфолио 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram