Кто выиграл путевку в Египет? Читай здесь

путевка в Египет

Египет – страна Пирамид и фараонов, однако в Шарм-эль-Шейх едут за тем, чтобы загорать, устраивать вечеринки и подвергать себя усердному овощному отдыху, выбираясь на пляжи и радовать глаз морскими красотами. Данный город-курорт находится на берегу Красного моря, за сотни километров от города Гизы. А главной достопримечательностью здесь является богатый подводный мир – коралловые рифы, стаи диковинных рыбок, всякие чешуйчатые и другие морские обитатели в свое время привлекли сюда Жака-Ива Кусто.

В городе огромное количество отелей, однако если вы заселитесь в недорогой номер, то рискуете подустать от назойливого солнца. Лучше сразу в пятизвездочный – и на 10 дней, чтобы уж наверняка! В честь пятилетия сайта 1show.kz, мы, вместе с тур-оператором «Шанырак-тур» разыграли свадебное путешествие в Шарм-эль-Шейх, которое включает и перелет, и проживание на двоих. А вот проживать пара будет в 5-тизвездочном отеле «Royal Albatros Moderna» - и не 10 дней, а 12!  

Галым КалиакбаровГалым Калиакбаров и шоу-группа «Аризона»

Желающих заполучить такой приз оказалось немало – а мы, в свою очередь, сделали розыгрыш по максимуму богатым на эмоции. В таком деле нужна серьезная команда, поэтому задействован был весь 1show.kz. Выполнить задание нам помог самый интеллигентный ведущий Галым Калиакбаров и его верный товарищ, гениальный звукооператор Адильхан. Перед тем, как начать программу, мы раздали гостям номерки, а дублированную версию этих номерков поместили в лототрон. Призов для участников мы подготовили несколько – и разыграли их поочередно, создавая ажиотаж вокруг главного приза дня. Вот что мы разыгрывали – это были скидки от студий и артистов:

Сделать из розыгрыша шоу нам помогали: шоу-группа «Аризона» с потрясающим танцем «Египет», который они подготовили специально на этот день, инструментальный дуэт «Мәнгілік Сарын» начинали программу игрой на домбре. Квартет «Арт-Мьюзик» исполнили классические композиции, «SkyDance» показали лиричный классический вальс. И отдельно спасибо хотим сказать Александру Диксу, за необычную мозайку с нашим логотипом:

 

Здравствуйте друзья! Как известно, Respect это наивысшая степень ВСЕГО что имеет наивысшую степень! Свой respect выражаем самым "замороченным" участникам вчерашнего розыгрыша! Бренд-поле от иллюзиониста Александра Дикса! Торт в египетском стиле от кондитерской Динары Еремеевой! Разовая постановка "Египет" от Arizona Show Group! Чувственный вальс от Sky Dance Studio! Спасибо Вам всем за гипер ответственность! Организатор: 1show.kz Режиссер : Шарипова Меруерт

Публикация от 1SHOW.KZ (@1show.kz)

По мере приближения к кульминации, заждавшийся народ уже в нетерпении перетирал в руках свои номерки. Прежде чем разыграть свадебное путешествие в Шарм-эль-Шейх, мы пригласили на сцену представителя тур-агентства «Шанырак-тур» Евгению. Произнеся благодарственную речь, Евгения дала старт розыгрышу путевки. Из лототрона был вытянут номерок, раздается барабанная дробь (постарался звукооператор Адильхан), Евгения разворачивает бумажку, произносит номер – и из зала доносится радостный женский голос. Девушку зовут Альмира, свадьба у нее 5 августа – и это именно она летит на 12 дней в Египет со своим возлюбленным. Пожелаем им хорошего отдыха!

1show.kz розыгрыш путевки в Египет

1show.kz розыгрыш путевки в Египет

23 Мая 2017
5285
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram