Первый сольный концерт Маржан Арапбаевой. EXPO Melodies 2023.

В мире есть много вещей в которые сложно поверить, одна из них это то – что у звезды Казахстанской эстрады любимой миллионами граждан не было сольного концерта. Мы совместно с QazExpoCongress решили исправить эту ситуацию, подарив жителям и гостям города шикарный перфоманс любимой исполнительницы.

16.07.2023 на EXPO прошёл сольный концерт Маржан Арапбаевой, который стал ярким музыкальным событием. Сцена ожила, когда на неё вместе с Маржан вышли приглашённые артисты — Central band и Matin. Они не просто исполнили популярные хиты, а представили их в уникальном стиле, захватив аудиторию живой игрой на инструментах и сильным вокалом.

Маржан, будучи настоящим профессионалом своего дела, впечатлила всех зрителей своими удивительными вокальными данными и невероятной энергией. Взаимодействие с публикой стало ещё одним сильным козырем Маржан, она создавала особую связь с каждым присутствующим, делая концерт ещё более запоминающимся.

Атмосфера на EXPO была полна эмоций, аплодисментов и восторга. Каждый трек звучал как настоящий хит, а динамичное выступление не давало никому остаться равнодушным. Смело можно сказать, что Маржан Арапбаева и её приглашённые артисты сделали этот день незабываемым для всех присутствующих, их талант и страсть к музыке переполнили зал энергией и радостью.

23 Июля 2023
1280
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram