Интервью с певцом Алтынбеком

АЛТЫНБЕК

- Алтынбек, редакция журнала «1show.kz» рада видеть тебя!

- Всем привет! Спасибо за приглашение!

- Алтынбек, ты работаешь вокалистом уже более шести лет, скажи, не тормозит ли это творческое развитие артиста? Неужели за 6 лет в тебе никогда не просыпалось желание записать авторскую композицию?

- Конечно, я мечтаю записать авторскую песню. Год назад один композитор подарил мне свое произведение, думаю, что уже в ближайшее время я его запишу. Ну, а тот стаж, который вы упомянули, действительно имел место в моей биографии. В тот период будучи студентом, я как и многие мои коллеги, начинал с ночного режима работы в музыкальных клубах. Но я постоянно рос и прогрессировал, что уже на сегодня дает мне возможность отвечать на вопросы вашего интервью.

- Что выгодней для вокалиста: работать самостоятельно или солировать в  ВИА? Почему?

- Мне очень трудно сравнивать, потому что я пока  не работал в ВИА. Для меня в данное время выгодней работать самостоятельно. Но если будут предложения от ВИА, сомневаюсь, что  откажусь!

- Когда по ошибке звукорежиссера на вечере не запускается фонограмма, а ты как певец уже стоишь перед публикой, чем ты как профессионал тянешь время?

- Я общаюсь с залом, поздравляю молодых либо виновника торжества, если время затягивается слишком, то, конечно же, под аплодисменты объявляю ведущего и передаю эстафету.

- В так называемом «той формате» существуют треки, благодаря которым, певец пользуется спросом, какие «тойские хиты» используются в твоем плей-листе для «разогрева»?

- У меня очень богатый плей-лист. Это, конечно, бессмертные шлягеры 80-х и современные хиты.  Я всегда пою вживую, что помогает мне во время антракта очень легко работать залом. Я получаю от этого только удовольствие.

- Нам известно, что ты помимо исполнения песен работаешь ведущим закрытых шоу, а не планируешь ли ты совмещать профессии певца и ведущего в открытом для клиентов формате?

- Да, конечно, в этом сезоне я уже начал вести мероприятия. Веду на двух языках, и надо заметить, что у меня хорошо получается.

- Мы благодарим тебя за беседу и желаем победного покорения шоу-бизнеса!

2 Сентября 2013
4288
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram