Кафе «Chekhov» мануфактура вкуса!

кафе чехов

30 мая на летней площадке кафе  «Chekhov» состоялась необычная благотворительная акция. К обслуживанию гостей заведения, в роли обслуживающего персонала привлеклись медиа персоны Казахстана. Целью данной акция была отнюдь не реклама кафе, а сбор денежных средств для оказания целевой материальной помощи ветеранам ВОВ.  Гостей на протяжении всего дня встречали и обслуживали ведущие телеканала Астана Маржан Султанбай и Динара Сатжан. Не остались в стороне и экс депутат Мажилиса парламента Р.К. Бахыт Сыздыкова, а так же директор радиостанции «ORDA FM» Азамат Исаев.

Каждый гость был приятно удивлён увидев в своём любимом кафе знакомые всей стране лица. Однако все посетители пытались вести себя буднично и по обыкновению старались обходиться с «персоналом» в привычных для себя рамках. Ну а спонтанные официанты в свою очередь прекрасно справлялись с ещё одной ответственной миссией в своей творческой жизни. Именно творческим можно было назвать подход каждого официанта к своей однодневной работе. К примеру, бесспорным лидером по среднему чеку стал Азамат Исаев, его дневная выручка составила почти 200 000 тенге, что говорит о его быстром саморазвитии. Ведь сложнее всего как признаётся сам Азамат, было приноровиться к электронной системе пробивания заказов. Именно с этим хитрым девайсом так и не смогла подружиться Марж Султанбай.

Бахыт Сыздыкова в свою очередь заняла первое место по собранным чаевым, не смотря на то, что штатный обслуживающий персонал кафе помогал своим знаменитым коллегам, Бахыт Ахметовна справлялась со всем самостоятельно и по-настоящему блестяще.  Об этой  благотворительной акции с радостью вспоминают все, и те, кому удалось погостить в этот день и, разумеется, те, кому посчастливилось поработать. Но бесспорно памятным можно назвать сам результат, это вручение собранных денег ветеранам, так как главной памятью для всех участников акции является вечная память о подвигах наших воинов-ветеранов великой отечественной войны.  

18 Июня 2013
3291
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram