Мама ABBA давай

Мама ABBA давай

В репертуаре группы ABBA самая лучшая песня о новом годе. Эта песня уже давно стала неотъемлимой частью рекламных роликов от различных ресторанов призывающих своих гостей на новогодние банкеты. Эта песня часто звучит в качестве официальных фанфар у некоторых классических ведущих. Эта песня воспитала ощущение новогоднего праздника в нескольких поколених тех, кто с трепетом и волнением ждал прихода деда мороза и тех, кто с не меньшим волнением играл роль деда мороза для своих детей.

Без этой комопзиции никак не обойтись корпоративному вечеру, ведь даже во время выступления отделов на празднике, песня «Happy New Year» звучит по-особенному. Поздравления с наступающим новым годом не считаются полноценными, если основным лейтмотивом к ним не играет эта добрая песня. С ней свои самые тёплые и ясные мечты связывают обычные люди.

А какими надеждами живут в декабре не самые обычные люди? Они привыкли ждать от этого месяца других чудес, им декабрь интересен вплоть до 1 января, они готовы принести в жертву декабрю свой сон, личное время, чуточку здоровья и другие важные органы. Посредники, артисты, промоутеры, ди-джеи, звукорежиссеры, аниматоры, деды морозы и снегурочки, водители которые далеки от шоу-бизнеса, но близки к заработкам. Этот список можно еще очень долго продолжать совершенно неожиданными профессиями, однако их всех таких разных внешне и схожих в помыслах объединяет воедино и эта песня.

Напевая песню группы ABBA «Happy New Year», они каждый вечер считают деньги, бьют пальцами по калькулятору, принимают предоплаты и выдают гонорары. И пусть на улице как говорят обычные люди, так романтично падает снег и хрустит под ногами мороз, этим дельцам далеко не до лирики. Они живут другими идиллиями, неустанно молят солисток группы, напевая общую так сказать корпоративную – посредническую:

 « - Мама АББА давай, давай, давай!» 

27 Ноября 2013
3274
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram