1Show NEWS

Новости 1show.kz

1 марта сайту 1show.kz исполнилось 2 года. Событие не осталось незамеченным для сотен артистов, профайлы которых уже работают в интернет каталоге, а так же и для тех, кто лишь только решается, выходить на ивент рынок столицы. Новая, уже третья по счёту версия сайта отвечает всем современным требованиям, как с точки зрения функционала, так и с позиции дизайнерских решений. Своей целью новый сайт ставил все-таки повышение положительного визуального восприятия. Поэтому главная страница каталога наглядно даёт понять посетителям, что данный сайт работает с шоу бизнесом.

Больше разнообразных фотографий и видеопрезентаций, значительно расширенный модуль «карусель» позволяет размещать увеличенные профессиональные фото артистов. Теперь найти артистов на сайте можно с помощью усовершенствованной «умной» системы поиска. Стало легче и удобней знакомиться с информацией об артистах, подробное меню напрямую связывает вас с необходимым жанром, а задать вопрос оператору можно, не покидая анкету. Больше возможностей для рекламирования позиционируемых и новых он-лайн «жителей» интернет каталога.

Тем временем, не сидят без дела и сами артисты, наиболее популярной опцией в Астане становится комплексное предложение для  клиентов. Если раньше такой комплект, в столицу привозили семейные подряды из регионов, то уже сейчас любой заказчик сможет найти что подходящее среди местных. К примеру, стартовый пакет свадебного предложения обойдётся вам примерно в 160 000 тенге, за тамаду, певцов, видео фотосъёмку и небольшой танцевальный ансамбль. Далее цифра растёт в сторону повышения стоимости, а значит и качества. Пока средний максимум на «той комплект» в Астане будет составлять 300 000 тенге.

Dance Show Bestseller завершает работу над постановкой новых номеров, в этом сезоне коллектив делает явный акцент на модерн, так как с народными танцами дефицита никогда не было и не будет. На сегодняшний день танцоры из Dance Show Bestseller заслуженно в списке немногих кто активно практикует акробатические элементы и силовые трюки в процессе своих танцев. 3 новых массовых представления и отточенное шоу теней, это сегодняшний результат двухмесячной работы команды Dance Show Bestseller. Работа, тем не менее, кипит, и в танцевальном зале почти нет места, ведь Bestseller ведёт постоянный набор танцоров, как среди парней, так и среди девушек.

Ну а 1 апреля ровно 1 год исполнится и журналу, который вы сейчас держите в руках. Не перестаём удивляться скоротечности времени, а вместе с ним и жизни в Астане. Каждодневно появляющиеся артисты, ежесуточно происходящие события и не прекращающиеся мероприятия в ивент индустрии города, сделали своё дело! Журнал 1show.kz был и остаётся рупором шоубизнеса в Астане. Количество размещенных в журнале артистов уже и не поддается исчислению. Каждый тираж читатели уносят с собой из заведений, и конечно поэтому растёт количество скачиваемых электронных версий нашего издания. В честь своего грядущего дня рождения журнал 1show.kz объявляет 50-ти процентную скидку на размещение. Срок акции ограничен, по вопросам размещения звоните 8701 738 68 64.

4 Марта 2014
5108
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram