Пятерка удачных корпоративов этого года!

Корпоратив

Перед тем как готовить данный материал, мы постарались вывести средний чек с человека на новогодний корпоратив. Столичные рестораны подходят к декабрьскому заработку с точки зрения сезонного спроса, поэтому их предложения на проведение корпоратива всегда подстраиваются под клиента. В этом обзоре мы с вами познакомимся с ценами наиболее популярных ресторанов, которыми уже в октябре стали интересоваться корпоративные клиенты компании 1show.kz.

Банкетный зал «Айгерим»

Находится на лобби этаже отеля «Думан», Представляет собой просторный и трансформируемый зал для посадки до 200-т персон. Корпоративный чек составляет 12 000 тенге с персоны. В сумму включены расчеты на салаты, холодные закуски, 2 горячих. Поговаривают что год назад, за корпоративный вечер в ресторане «Айгерим» брали 8000 тенге с человека. Но, все мы знаем что цены росли в течение года. Зато в этом декабре ресторан «Айгерим» предлагает опцию открытого бара за дополнительную плату. К примеру самые популярные даты декабря - 23 и 24 в этом ресторане забронировали уже давно. Приходить в ресторан нужно с своей шоу программой.

Ресторан «Корона»

Находится на правом берегу Астаны и так же прилегает к гостиничному комплексу «Imperia G». Ресторан очень простой но при этом удобный и лояльный для каждого своего клиента. В этом году ресторан «Корона» предлагает средний чек в 15 000 с человека при стандартной сервировке: 4 салата, 4 закуски, 2 горячих блюда а напитки и фрукты Вы можете принести с собой. Ресторан «Корона» представлен действительно изобильным столом и богатым выбором по меню. Однако при этом, выбор новогодней шоу программы остается за клиентом и это отчасти так же удобно для заказчиков. Между прочим, по состоянию на 3 ноября, ресторан «Корона »на 23 декабря пока не забронирован.

Отель “Radisson”

Среди премиальных предложений нашего города, нельзя не отметить банкетные залы отеля “Radisson”. Отпраздновать в банкетных зала отеля корпоративный вечер это большая удача для коллектива. Принято считать что год для компании был действительно успешным и выгодным если коллектив «гуляет» в этом отеле. Если говорить о самых популярных датах декабря, а это 23 и 24 –е, то отель «Radisson» готов предложить банкетный зал «Сары Арка 4», нам доводилось проводить в этом зале корпоративы и надо сказать что он так же удобен и приятен для вашего банкета как и банкетные залы первого этажа. Стоимость новогоднего меню в зале «Сары Арка 4» - 19250 с человека, в данную сумму включено все кроме напитков и фруктов. В качестве комплимента от отеля, корпоративным клиентам предлагается торт с лейблом компании а так же один гостиничный номер класса «люкс». Если вы решили праздновать новогодний корпоратив в этом зале, то шоу программу вы будете заказывать отдельно и на свое усмотрение.

Portofino Grand Ball Room

Это единственный ресторан в нашем списке, который решил все заботы своих корпоративных клиентов взять на себя! Мы до этого уже не раз писали о профессиональной пригодности этого зала для проведения свадебных торжеств. И если вы там пока еще не гостили, то рекомендуем проехать и посмотреть этот вариант. Вам понравится его логичность и подготовленность для проведения корпоратива. А так же очевидным преимуществом следует назвать единый ценник за все необходимые опции. Стол накрыт, шоу программа готова, вам осталось лишь нарядиться, сделать прическу и вовремя явиться на новогодний праздник. Обо всем уже успел позаботиться персонал Portofino Grand Ball Room. Чек за новогодний банкет в этом зале составляет 27 000 тенге с человека! На декабрь еще много не забронированных дат поэтому вы успеваете проехать и выбрать удобный для вашего коллектива день.

Развлекательный комплекс «Империал»Хит»

Как вы знаете, новогодние корпоративы бывают разными. И если коллектив не такой большой как в крупных компаниях, а мы знаем что в большинстве ТОО-шек он редко переваливает за 25 человек то идеальный вариант отпраздновать его в комплексе «Империал Хит»! Да в вашей компании пока не 100 сотрудников и годовые обороты пока не такие большие. Но ведь ваша команда стремится к этому вместе с Вами, а значит веселый и интересный корпоративный вечер послужит устойчивым стимулом для каждого сотрудника. Прелесть новогодних вечеринок в «империале» это конечно же тусовка.

Зал общей посадкой на 150 персон, способен вместить несколько празднующих коллективов что в принципе и происходит каждый год. Все эти коллективы активно участвуют в местной шоу программе, развлекательная часть в «империале» всегда славилась своей креативностью и ассортиментом. На сцене империала играют лучшие музыкальные составы города и поэтому каждый новогодний корпоратив на танцполе «империала» это незабываемый вечер с новогодней атмосферой. Средний чек в развлекательном комплексе «Империал Хит» начинается от 10 000 тенге с человека, заказ по предварительному согласованию меню. Кухня в империале всегда была вкусной а порции большие. Шоу программа входит в стоимость. Однако вход в комплекс как вы помните платный.

4 Ноября 2016
6284
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: 5Комментариев: 2
Комментарии
Дата: 5 Ноября 2016 18:54
Оценка:
5
Мы в империале хотим в этом году новогодний корпоратив провести) Обстановка действительно непринужденная, очень уютный и близкий сердцу ресторан.А коллектив у нас не большой, человек 15 может наберется, одного вип зала хватит
Дата: 10 Ноября 2016 21:05
Оценка:
5
Какие красивые все залы… Наш корпоратив в этом году под большим вопросом. А так хочется погулять с коллегами по цеху в красивом зале, с вкусной едой и халявными напитками. Я бы хотела отгулять корпоратив в Portofino Grand Ball Room. Через чур много хороших отзывов слышала об этом месте. Да и судя по фоткам очень красиво. Ни разу там не была…
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram