Этно-фолк группа «Белес»

группа Белес

Постоянно отслеживая ежесуточный интерес интернет пользователей к тем или иным артистам, мы отмечаем растущую популярность, творчества группы Белес. Только с начала этого года,  за 3 месяца поисковые запросы в казнете перевалили за 12 000! Словосочетания, связанные с группой «Белес» не редко повторялись, люди интересуются биографией участников, полным списком репертуара, гастрольными графиками и, разумеется, гонорарами за выступления. К примеру, в феврале это объяснялось повальным спросом на группу «Белес» в связи с праздником Наурыз.

Не секрет, что их выступления, пожалуй, самые яркие и запоминающиеся среди многочисленных представителей инструментального жанра. На подобные праздники выступления группы «Белес» заслуженно в списках самых рейтинговых артистов. В марте, телефоны наших операторов обрывались от заказов из регионов. На празднование Наурыза, группу «Белес» хотели приигласить сразу в 6-ти различных городах. Обычно такое случается тогда, когда артисту удалось выступить на популярном телевизионном проекте.

Однако, с творчеством группы «Белес» произошло закономерное для шоубизнеса явление, эта команда появилась давно и что немаловажно участники группы никогда не застаивались в плане своего развития. Впервые познакомившись с ними в 2007 году, нам довелось увидеть реакцию многотысячной аудитории на их виртуозное выступление. Ещё тогда было ясно, что через несколько лет на выступления группы «Белес» спрос станет безудержным. Так и вышло в этом году, всё началось с заказа в Караганде, где один из престижных вузов готовился к празднованию Наурыза. Около месяца длились переговоры, предпрослушивания, и согласование технического райдера. В итоге, как и всегда, все остались довольны праздником.

В эти дни, казахстанские семьи готовятся к свадебному сезону, среди многочисленных вариантов в процессе выбора артистов, группа «Белес», занимает особое место как приоритетный состав. Многие предпочитают инструментальный блок после выноса национального блюда, как правило, 10-ти минутную паузу перекрывают звучанием национальных инструментов. В этом моменте сценария группе «Белес» сложно найти альтернативу, так как в составе группы изысканный подбор инструментов звучащих очень достойно. Однако более логично и красиво выглядит выступление этой группы в центре сценария как полноформатный концертный блок на вашем торжестве. Добавьте в свой вечер эксклюзива, пригласите группу «Белес»!

28 Апреля 2014
6053
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram