The December Show! Или 7 дней со звёздами!

звезды казахстана

В декабре нас ждёт высадка по настоящему звёздного десанта в Астане. Уже известна предновогодняя занятость самых топовых артистов эстрады в предновогодний месяц. Согласно графику текущих резервов чаще всех в Астане будет выступать Али Окапов. Выступления Али охватят соседствующие даты самого активного декабрьского периода, в связи с этим наше предложение по организации выступлений звёзд в столице становится ещё привлекательней!

Казалось бы, до Нового года еще месяц, а по всему городу уже стоят елки. В Астане праздничное настроение, несмотря на столь ранний мороз. А шоу-бизнес в самый громкий праздник года не дремлет, у востребованных артистов график «забивается» уже сейчас. Если Вы планируете хорошо встретить Новый год, начните готовиться сегодня. Заботливый «1show.kz» спешит сообщить, кто в декабре посетит столицу.

Для наших звезд стартует «Новогодний чес», поэтому большинство из них начинают свою работу с конца ноября. К примеру, «любимчик» женской аудитории Айкын в Астане с 27 ноября, Алмас Кишкенбаев уже радует жителей столицы своим творчеством и лучшее «произведение» Розы Рымбаевой- Али Окапов приехал 28 ноября!

Группа «Орда» планирует провести в столице всего три дня: 1, 25 и 26, также во второй половине декабря Вы можете услышать обладателя уникального голоса Алишера Каримова и всеми полюбившийся дуэт «Арнау».

Самые популярные группы «Ринго» и «Кешью» приезжают 19 декабря, словно договорились. Внимание, барабанная дробь и фанфары, Кайрат Нуртас славится ответственностью и как пунктуальный человек приезжает ровно 1 декабря. А самая популярная певица на настоящее время Луина приедет под Новый год- 26 декабря.

В указанные дни Вы можете «заказать» любимого артиста, сделав праздник запоминающимся! То самое время, когда нужно ловить звезды с неба.

Уточняйте даты у сотрудников «1show.kz» и приглашайте артиста в удобное время!

С трепетом к Вашему празднику, «1show.kz»

29 Ноября 2014
4647
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram